Летюча помилка• 05 мая 2025
Кто был в сельпо, оливковое масло в магазинах осталось?
На сайте уже ничего нет в наличии
Качка в тапцях• 05 мая 2025
Бейби салат и фета остались? а то я переживаю))) есть подозрения, кто все скупил 😂
Электричка• 05 мая 2025
В нашем все стоит, выбирай не хочу, не каждый может себе позволить по 600-900 гривен отдать за масло.
Суцільна зрада• 05 мая 2025
На сайті все є, просто акція зникла. Схоже вони до неї не готові, вона з ночі глючила
Электричка• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Скорее всего, после глюка с консервами, акции только в реальных магазинах остались. Онлайн не оформить
Міряю від одиниці• 05 мая 2025
Почему ’сельпо’. Вы живете в городе, ходите в магазин, и никогда не видели название этого магазина?
MacOS-ница• 05 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Потому что там можно купить консервы по 19 коп.
Суцільна зрада• 05 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
Интересно, а их продали в итоге? Сегодня аналогично с оливковым маслом с ночи было, сейчас вообще убрали
Мстящий за Зайца• 05 мая 2025
Ответ для-sofi-
СЕльпо
Из села, да?
Электричка• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Консервы вроде отдали. Интересно с маслом, кто то успел выхватить реально?
Оябунчик• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Є акція на сайті
Электричка• 05 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Так а что за масло хоть, напишите. А то я все проспала
Оливки, маслины, оливковое масло 1+1
Суцільна зрада• 05 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Є акція на сайті
Вона тільки що зʼявилася знову, вже виправили
Уравнобешенная• 05 мая 2025
На сайте акция не действует, после всей консервации за 19копеек, приняли меры, на оливковое не действует, действует 1+1 только в магазине
Суцільна зрада• 05 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Да вже працює знову, все виправили.
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
600грн выйдет за 2 бутылки 750мл
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Готовы только в магазине
Электричка• 05 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
600грн выйдет за 2 бутылки 750мл
я понимаю, я купила свое по 800, но 600 гривен, все равно не малые деньги для масла на салатики
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Я ночью оформила было за заказ 500грн это масло две бутылки и яйца за 1грн, утром цена стала в заказе 1199грн
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Конечно продали , были темы с чеками
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
В магазине всё есть
Суцільна зрада• 05 мая 2025
До речі, айтішники у них там хрєнові. Замовила акційну доставку за 1 грн пробний період. Мені треба багато бутлів води, а більш особливо нічого, а сума невелика. Так у них якщо доставка, то безкоштовна, а якщо самовивіз, так воно ще нараховують вам гроші 79 грн на вашу користь. Коротше, шо попало
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Да вже працює знову, все виправили.
Не исправили
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Суцільна зрада• 05 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Нет акции не исправили
Так у вас самовивіз стоїть, воно тільки на доставку акція цього разу
Уравнобешенная• 05 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Сейчас поменяю
Летюча помилка
• 05 мая 2025