Сладко-соленая• 05 мая в 11:09
Девочки, тут есть невролог или медсестра, зайдите пожалуйста
Врач не отвечает, наверное занята,роноцит делать внутривенно или добавлять в капельницу? Блин я уже на нервах,она мне сказала что я вам подробно все расписала,а медсестра которая мне будет ставить не знает
220В• 05 мая в 11:13
Опять этот клочок туалетной бумаги. Крутой врач, ничего не скажешь.
Ни пациент, ни мед.сестра не понимает его ’Дрызначення’
Копуша• 05 мая в 11:14
Глянула, что это цитиколин, значит капельно на физ.р-ре.
Можно не много, мл 100
Проработник• 05 мая в 11:14
спросите у чата джипити) а вообще посмотрите инструкцию к препарату
Роздратована шкіра• 05 мая в 11:17
У вас возле него указано ’в/в’. Это значит внутривенно. Там, где капельница, указано ’кап.’
А вот недавно• 05 мая в 11:18
Я в шоке, 21 век
Давно все назначения в программах расписаны, наши до сих пор, пишут от руки корявыми буквами
При том, что любая ошибка в цифре и названии препарата ( если не так прочитают) стоит потом человеку жизни ..
Копуша• 05 мая в 11:19
Ответ дляРоздратована шкіра
Я выше написала, это цитиколин, в/в вводится капельно
Роздратована шкіра• 05 мая в 11:21
Ответ дляКопуша
Я не медик, но инструкции другое говорят: внутривенно/внутримышечно или же пероральный жидкий вариант. Там, где, в капельницу, врач расписал + указал, на основе чего разводить ампулу.
Сладко-соленая
• 05 мая в 11:21
Люди,что ж вы злые такие? Не подскажите,проходите мимо,зачем гадости писать
Счастье_же_вот_оно• 05 мая в 15:53
Ответ дляСладко-соленая
Запитати у невролога є можливість?
Ви лікуєтеся на денному стаціонарі?
Коли лікувалася на денному стаціонарі неврологічного профілю і виникали питання, то зверталася до лікуючого лікаря.
На листочку з призначеннями, там де вказано препарат Вазитрен, написано - в/в. кап. (внутрішньовенно крапельно), і вказано - на 200 мл натрію хвориду.
А там, де написано препарат Роноцит вказано - в/в (внутрішньовенно).
Ви лікуєтеся на денному стаціонарі?
Сладко-соленая
• 05 мая в 17:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Запитати у невролога є можливість?
Ви лікуєтеся на денному стаціонарі?
Да, спасибо,врач отозвалась ,все выяснила
Сладко-соленая
• 05 мая в 17:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Запитати у невролога є можливість?
Ви лікуєтеся на денному стаціонарі?
Лечусь дома,нет возможности лежать в больнице,я одна в семье работаю,поэтому врач прописала и сказала дома прокапать
Счастье_же_вот_оно• 05 мая в 18:07
Ответ дляСладко-соленая
Ви лікуєтеся від недостатності мозкового кровообігу, ДЕП? Є гіпертонія?
Скільки коштують крапельниці і внутрішньовенні уколи на дому?
На денному стаціонарі одного разу лікувалася. Мені було важкувато лікуватися. Це був денний стаціонар неврологічного профілю. Мене відводили на денний стаціонар, потім відводили додому. Так десь 8 днів змогла витримати... Після того відмовляюся від лікування на деному стаціонарі і стаціонарного лікування. Іноді викликаю невролога з приватного медичного центру додому (коли стає гірше і посилюється симптоматика), призначає уколи і таблетки.