Идууу--уууу блин• 05 мая 2025
Сос! Купила плед в Sinsay, от него аллергия!! Будьте аккуратны!!
Я от холода несколько дней им куталась и постоянно чесалась, думала просто нервы какие-то. И вот как два дня стала брать с собой за компьютер его. На изгибах локтей страшно чесалось и были покраснения. Я не сильно придала значения, выпила от аллергии сегодня таблетку, так как ранее на изгибах уже была аллергия на гель для душа где в составе миндаль. Сейчас привычные гели, ничего не менялось и вот я сижу и чешу себе руку этим пледом и меня страшно полезли волдыри!! Не советую его, кроме того он страшно лезет, его ворсинки даже на пальцах, в носу, в глазах, везде. Оно очень мягкое за счет этого начеса, который лезет и пух его по всей квартире. Не покупайте его!!! Даже таблетки от аллергии не спасают
Идууу--уууу блин
• 05 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Нашли где покупать
Там очень много классных вещей для дома, качественные за такую цену очень. Это впервые такое
Трейдер кріпти• 05 мая 2025
Спасибо за предупреждение, напишите отзыв у них на сайте.
А вообще, аллергия- дело индивидуальное..
Язикувата Хвеська• 05 мая 2025
Не лікуйте зуби, будьте обережні, бо в мене була на знебол алергія.
Подивіться може там в складі є шерсть, на яку у вас алергія
Трейдер кріпти• 05 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
Я дуже акуратна - жодного разу не була в сінсей
Да ясное дело, никто туда не ходит ни одного раза, непонятно кто ж там толпится в очередях до неба..
Идууу--уууу блин
• 05 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Указано полиестр 100%, пока аллергии на него не было
Цвірінь• 05 мая 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Зізнаюся.
Я була один раз.
Тихомандражная• 05 мая 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Поняття не маю хто. Я насправді ніколи не була.
Прилипало• 05 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так постирать надо было раз склонны к аллергиям
Идууу--уууу блин
• 05 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Вы его стирали перед использованием?
Конечно, я всегда все стираю перед использованием или применением
Астоновитесь!• 05 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Даже и не подумала бы,что такое может быть?Раньше часто у вас были такие случаи?
Просто Фіфа• 05 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Физрукая• 05 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Яка там шерсть за 500 грн.? Самий що не є поліестер)
Идууу--уууу блин
• 05 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Впервые, поэтому на плед даже и подумать не могла. До появления волдырей я им почесала там руку, как бы ладонь была на пледе и чесала другую руку
Астоновитесь!• 05 мая 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я обычно турецкое покупаю.Но зачем такую дрянь продавать?
Кросівки оригінал• 05 мая 2025
Шкода, надіюсь вам швидко стане краще
Ви дійсно вірите що в гелі для душу був мигдаль?😄
Плету корзинки• 05 мая 2025
Аллергия может быть не от самого полиэстра а от вот этих мелких волокон, они могут быть раздражителями. Или компонент краски.
Пригаю-цибаю• 05 мая 2025
Вы его стирали?
Мне когда-то подарили красивенный набор постельного белья.
В стремлении поскорее воспользоваться я постелила его, не стирая.
Сначала проснулась утром от того, что на щиколотке чешется несколько прыщиков.
Не обратила внимание, подумала, покусали.
А вот на следующее утро я проснулась в таких точно волдырях, как у вас, по всему телу, которое не было прикрыто топом и шортами.
Сильной аллергии отродясь не было за 35 лет, максимум пара прыщей.
Испугалась страшно, пока ехала в больницу на машине, все прошло, как и не было. Постирала, потом не повторялось такое
Идууу--уууу блин
• 05 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы его стирали?
стирала, мне кажется из-за пуха
у меня даже коты не хотели на нем и под ним лежать, видимо инстинктивно чувствуют