Цукрові вишні• сегодня в 16:20

В Киеве на 40% увеличилось число сотрудников ТЦК на улицах

На улицах Киева за последние 3-4 месяца на 40% увеличено количество сотрудников территориальных центров комплектования.

Об этом сообщил и.о. заместителя начальника Киевского городского ТЦК и СП Валерий Кравченко на заседании временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования возможных нарушений законодательства Украины в сфере обороны, антикоррупционного законодательства и соблюдения прав и свобод человека во время действия военного положения.

Он пояснил, что такие меры принимаются в связи с тем, что "есть требование по усилению мобилизационных мероприятий".

Кравченко рассказал, что сотрудники ТЦК могут проводить мероприятия по оповещению как по месту жительства, так и по месту работы военнообязанных. Это предусмотрено постановлением Кабинета министров Украины №560. Кроме того, такие мероприятия могут осуществляться в общественном транспорте и в других общественных местах, добавил военнослужащий.
Файна_зупка• сегодня в 16:21
це ж було вже

Лепешечка• сегодня в 16:22
Эту новость здесь будут каждый час выкладывать?
А чем Киев лучше других городов,где колличество ТЦК на душу населения гораздо выше?
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:23
Ответ дляЛепешечка
В Киеве народу больше, в т.ч. ухилянтов?
Файна_зупка• сегодня в 16:23
Ответ дляЦукрові вишні
ну да
Лепешечка• сегодня в 16:24
Ответ дляЦукрові вишні
Ессно. Поэтому и колличество сотрудников должно быть выше.
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:25
Ответ дляЛепешечка
Тогда все правильно
Міс Всесвіт• сегодня в 16:27
Автор, ви вже задовбали своїми копіпастами

Вимагаю спілкування• сегодня в 16:28
Целая армия бродит по городу и вместо себя пакует людей. Титушки в балаклавах и садисты
Anasta25• сегодня в 16:28
Как же меня бесит, когда тцкунов и полицаев называют военнослужащими. Интересно, с кем эта нечисть воюет, с собственным гражданским мирным населением ?
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:29
Ответ дляВимагаю спілкування
Армия должна пополняться резервом, иначе фронт рухнет
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:29
Ответ дляAnasta25
ТЦК, ВСУ, Полиция это силы обороны. Каждый выполняет свою задачу.
автор Цукрові вишні • сегодня в 16:30
Ответ дляМіс Всесвіт
В большом городе легче затеряться, поэтому вполне логично, что в Киеве мобилизация будет усилена.
Сапай вазони• сегодня в 16:31
Ответ дляЦукрові вишні
Когда уже женщинами начнут также активно пополнять что бы фронт не рухнул?
Вимагаю спілкування• сегодня в 16:31
Ответ дляЦукрові вишні
Так пусть эти качки и идут , там же с фронта ноль целых, все мои знакомые, которые воевали ни ногой туда. Зато не сильно чистоплотные , имевшие проблемы с законом все там, им пофиг на людей вообще, или бабло косят или пресуют
автор Цукрові вишні • 3 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Ластовиння• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Кто пойдёт в тцк, ваш муж пойдёт?
У них у самих работа собачья, но без них нельзя
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Бабулька• 2 часа назад
газовые балончики и биты в помощь
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляБабулька
газовые балончики и биты в помощь
Расчески и фені

Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Кто пойдёт в тцк, ваш муж пойдёт?
Я ж вам говорю кто идет, бывшие бандиты и титушки. Там же потоки бабла
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Если советчицами пополнить фронт, то завтра кацапи будут уже под Вашингтоном.
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Да понятно, что его нужно пополнить кем угодно только не собой
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Женщина создана для дивана и отпуска.
Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
ВСУ - это силы обороны.
Полицаи - это ОПГ , где каждый выполняет свою задачу, кто-то курирует наркобизнес, кто-то отмазывает большие жопы.
Тцк - это конченые черти и нелюди.
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
ВСУ - это силы обороны.
Тцк - это конченые черти и нелюди.
Скажите спасибо ТЦК, что Украина еще держится
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
ВСУ - это силы обороны.
Тцк - это конченые черти и нелюди.
Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
О, я знаю место, где много липовых инвалидов - верховна зрада. Пусть ваши тцкуны и полицаи проверят )
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Я искренне желаю им гореть в аду.
автор Цукрові вишні • 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
Я искренне желаю им гореть в аду.
Почему вы занимаете антиукраинскую позицию?