Лиса Патрикевна• 05 мая 2025
Онемел глаз при анестезии у стоматолога
Лечили верхний зуб, удаляли нерв. Стоматолог сделал укол, онемело пол лица и даже глаз. Наркоз почти вышел, но глаз как будто онемел и внутри в нижнем веке как отек небольшой или онемение. Пройдёт или стоит волноватся?
Кіма кепка• 05 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
4 часа
Пока не паникуйте. Если утром не пройдет, бейте в колокол обязательно уже.
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляКіма кепка
А что это может быть?
Кіма кепка• 05 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что это может быть?
Сложно сказать. Верхние зубы это зона очень ответственная, так сказать
Стервочка• 05 мая 2025
У меня такое было, то ли в тройничный нерв попали, то ли просто переборщили с анестезией - пол лица онемело, глаз не моргал. Прошло само, но неприятно
ХаДиДиШь• 05 мая 2025
В мене таке також було. Лікар сказав, що може і на наступний день бути дискомфорт, але це нормально. Цілий день, а це десь 12 годин я не знала куди свою голову засунути він неприємних відчуттів, але наступного дня було все добре.
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляСтервочка
А довго було?
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А всередині самого ока щось було? Я вже щось хвилююсь
Стервочка• 05 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А довго було?
Долго, потом я и не заметила, как прошло.
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляСтервочка
А чи ходили до окуліста?
Стервочка• 05 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чи ходили до окуліста?
Нет. Делала зуб вечером, к утру уже все прошло само. Но вы сходите, если утром не пройдет.
Ms. Dolly• 05 мая 2025
Син 14 років 3 тижні назад лікував зуб. Досі онімілий язик. Я тут теж тему створювала. Не знаю, що тепер робити
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Мне на работу, отпросится никак(
Лиса Патрикевна
• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
До невролога мабуть треба йти
ПлакалаВАвто• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Нічого не робити. Хіба що вітаміни групи Б. Від цього ніхто не застрахований.
Ms. Dolly• 05 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Так воно пройде?
ПлакалаВАвто• 05 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
До невролога мабуть треба йти
Нікуди не треба йти. Таке буває, з часом пройде. Може вранці нічого не буде вже.
ПлакалаВАвто• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Так воно пройде?
Колись пройде. Травмувався нерв, відновиттся, але потрібний час.
Я_и_моя_собака• 05 мая 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Окулист, сходите для успокоения. Чтоб вот так до глаза, не слышала.
Буває... але дуже рідко
Гостра на язик• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
В мене було оніміння нижньої щелепи і губи, трималося десь пів року. Пила вітаміни групи Б, і якійсь дорогущі уколи колола. Зараз в холодну пору року трохи відчувається дискомфорт в губі, як мурашки повзають
Крошка Енот• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
К неврологу идите. У моей мамы так губа нижняя онемевшая была после анестезии, лечили ее, процедуры делали какие-то (типа микротоки, если не ошибаюсь), стало гораздо лучше. Но до конца так и не прошло, к сожалению
Бурундучиха• 06 мая 2025
Аналогично было, лечили верхний последний, нервы удаляли + пломбировка каналов
Прошло через пол дня, пока не паникуйте
Inconvenient• 06 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что это может быть?
Анестезия - очень серьезное воздействие и последствия могут быть разными. Может, вам некачественный препарат вкололи или в слишком большой дозе? Узнайте, и идите к невропатологу, если найдете квалифицированного.