БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2025
В придомовом чате ненавидят квартиросъёмщиков
Чуть что случится, сразу пишут НАВЕРНОЕ КВАРТИРОСЪЁМЩИКИ, ДУМАЮ ОРЕНДАРІ, у вас тоже ненавидят квартирантов? То у них канализация забилась, то кто-то, что-то спер. Честно противно читать это хамство
Результат:
вже голосів:
67 (50%)
Мне пофиг на квартирантов
29 (21.64%)
Я квартирант
22 (16.42%)
Результат
16 (11.94%)
Ненавижу квартирантов
БезПаспортаНеПродаю
• 06 мая 2025
И никто ни словом не напишет, что может впо, что может у людей жилья больше нет, что люди переехали из опасного региона, что все люди разные и не факт, что квартиранты. Просто льют грязь эту бездумно
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Так, в мене взагалі подобова, то як прищ на дупі, але мені пофіг.в мене прекрасні, порядні клієнти.
Платье Длинное бальное• 06 мая 2025
Да , тоже на квартирантов часто стрелки переводят . Недавно была ситуация со стояклм, начади обвинять , что заселяют не пойми кого , а по тому стояку не одного квартиранта и нет .
В курсі діла• 06 мая 2025
В нас придурки сусіди які живуть тут 40 років, а до квартирантів питань немає.
ХвостПистолетом• 06 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас недавно парень ВПО поворовал все лампы в подъезде.
Большинство ВПО - хорошие люди, жалко их. Но есть и такие которые относятся ко всем с завистью и злобой типа ’я своё потерял, и вы что-нибудь потеряйте’.
Добра, коли сита!• 06 мая 2025
У нас всё ок, да и наверное больше 1/3 дома впо либо снимают, либо в квартирах родственников живут. Только на должников гонят, на некоторых детей и периодически отхватывает председатель)
Нехай щастить• 06 мая 2025
Мне пофиг это владельцы или квартирантов. Ненавижу только жильцов с гавкающими собаками и орущими шумящими детьми
СкрипяСердцем• 06 мая 2025
Ой, снимала 10 лет квартиры. Чего только не слушала)))
И главное, всем должна была. Такое ощущение, что заселилась ко всем, одновременно, недовольным.
Хачапууури• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы удаленно занимаетесь посуточкой?)
Дівчина заглядєніє• 06 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А якщо і так, то тоді можна шкодити і робити що хочеться? Тільки місцевим квартирантам треба бути чемними?
Щось не зрозуміло де логіка.
Країна мрій• 06 мая 2025
Та пофіг, залежить від людей.В мене пів під´їзда квартирантів, всі адекватні, вічливі.У мами в під´їзді одну квартиру завжди здають циганам, думаю, зрозуміло, чому їх не люблять
Люблю джаз• 06 мая 2025
Вчера к нам пожарные приезжали в подъезд, квартиросъёмщица устроила пожар,дым валил с окон,но то что она снимает это совпадение.😂
Винник• 06 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы писали?
Чавонадо• 06 мая 2025
Нет, но, когда пару лет назад снимали, консьерж для владельцев был 60 грн, для снимающих - 80, Киев. Я тогда удивилось такой мелочности. Ну и типа снимающие - подневольные люди. Будут платить, куда денутся. При этом в доме много должников за коммуналку (там был кооператив). И не платили собственники
Баррикадница• 06 мая 2025
Я когда купила квартиру и мы начали перевозить мебель меня одна соседка спрашивает
- а вы с какой квартиры ?
- с 65
- у нас тут место для парковки для Жильцов только!
- спасибо за информацию
- ну так вы если снимаете есть стоянка платная! за домом!
- я купила эту квартиру
- аааа, купили...а вы откуда?
- всмысле откуда?
- ну откуда к нам приехали?
- я одесситка в 5м поколеннии, а вы?)
- ...молчание...)))
Сейчас я сдаю эту квартиру женщине с Торецка и сказала ей, если что говорите, что вы моя свекровь (там все равно ее никто не знает, а по возрасту подходит). Я понимаю, что квартиранты разные бывают, но я когда снимала, я учавствовала в благоустройстве дома, вопросах бытовых, по сути спасла подьезд от пожара, т.к..вызвала электрика что в щитке воняет, а он надо мной посмеялся, типа ничего нет, и еще сосед проходил мимо и тоже ничего не чувствовал типо...Я говорю открывайте щитовую и проверяйте - через 5 мнут бахнуло, аж искры посыпались. На меня помню электрик поворачивается и говорит ’ вот это вы вовремя меня вызвали...был бы пожар...’ Моя хозяйка на меня молилась, не хотела отпускать) С соседями всеми были очень хорошие отношения, многие даже не думали, что мы квартиранты)))
- а вы с какой квартиры ?
- с 65
- спасибо за информацию
- я купила эту квартиру
- аааа, купили...а вы откуда?
- всмысле откуда?
- ну откуда к нам приехали?
- я одесситка в 5м поколеннии, а вы?)
- ...молчание...)))
Завжди з рушником• 06 мая 2025
У нас чуть что - виноват хозяин квартиры.
Им не даёт покоя,что люди сдают квартиры и уже не знают на что пожаловаться.
Из последнего, жалоба ’увастамбиточкижарят’.
Встидаюся запитать• 06 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
В нас немає чату - немає проблем і хз що там думають
Можуть добре обсирати і без чату.
Лорка-хлорка• 06 мая 2025
У нас принято кого-то ненавидеть. Дискриминация на любому поводу приветствуется
Из Кукуева я• 06 мая 2025
Но вообще у нас в доме часто тупят/чудят именно арендаторы, которые арендуют не очень долгосрочно. То собаку выпускают на детскую площадку, то мусорный пакетом закапают подъезд и лифт, то паркуются на газоне. У нас есть камеры, потому видно, кто и что.
Прошлым летом тетка расчесывалась на балконе верхнего этажа, а комки волос с расчёски пускала по ветру. Волосы у нее покрашены в очень специфический цвет, прилетели половине дома на балконы. Отвратительно и глупо так делать, считаю.
’Свои’ и долгосрочные арендаторы все-таки думают о соседях и стараются не доставлять неудобств.
НетЕщеНаверное• 06 мая 2025
Мне никогда не было дела до квартирантов, пока однажды одна собственница квартиры не взяла дико наглых квартирантов. Которые начали качать права всем соседям итд. Естественно пошли жалобы от соседей хозяйке квартиры. Кому это надо?
Губки-уточкой• 06 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
И у нас такие условия озвучили. Для тех кто снимает другая сумма.
Кумедний ґудзик• 06 мая 2025
У нас одна консьержка , тетка с синдромом вахтера, ненавидит квартирантов
Считает их нищебродами, которые не смогли купить квартиру
И ее не смущает, что аренда квартиры это даже не представляю сколько ее зарплат)
Пацелуйнитуда• 06 мая 2025
Коли в нашому будинковому чаті звинувачують у всіх гріхах тільки квартирантів я нагадую, хто в нашому будинку краде квіти з газонів, ламає лавки у дворі, обсцикує сходи в під´їзді, обригує вікна квартир поверхами нижче і навіть скоїв вбивство дитини і пожежу (так, так,було в нас і таке, на жаль). Камери і свідки зафіксували, що це були саме мешканці- власники житла.
Бидло є бидло, незалежно від того власник він чи орендар.
Самохвалова• 06 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
100%. Все залежить від того яка людина, а не чи орендує квартиру чи ні. А домахатися в нас люблять з будь-якого приводу
Море Щастя• 06 мая 2025
Всегда так было). Типа: мы тут давно живём и поэтому имеем прав побольше, чем вы. Ну, и перманентная зависть к хозяину квартиру, бо тот такие деньжища зарабатывает. Поэтому, если в подъезде что-то происходит, то по-любому квартиранты виноваты. Даже, если там живут ангелы с крылышками).
Хачапууури• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а що?
сколько платите помощникам за заселение, выселение, стирку, уборку...