Угги в горошек• 06 мая 2025
Холодильник. Какую фирму посоветуете? До 20к
ТочноБудет• 06 мая 2025
До 20 тис великий вибір: вірпул і горенья і ще купа інших фірм. Сформулюйте вимоги до холодільника, підіть в магазин, і по вашим вимогам вам підберуть
Без Баяна• 06 мая 2025
Ответ дляОксана226
Беко
У меня беко двух дверный, честно мне больше нравился на старой квартире део двухдверный, в моем беко в морозилке все куском а в део ягодка от ягодки была, даже у мамы морозилка отдельная вестфрост классная
Угги в горошек
• 06 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Характеристики я сама могу посмотреть, меня интересует какие они на практике.
Вероятненько• 06 мая 2025
У меня атлант 2 компрессорный. Ему более 20 лет. Не знаю, есть ли современные аналоги.
КучМала• 06 мая 2025
Не раджу Хот поінт Арістон. Що холод, що пралка ремонтувалися.
Занусі в мене маленький довго відпрацював. У свекрів Індезіт вже майже 15-20 років без ремонту працює. В минулому році купила Горенье теж без нарікань поки. На дачі Грюнхельм буждетний працює... гучненький правда.
Поміркована думка• 06 мая 2025
У нас є холодильник бош і самсунг купили півроку назад. То самсунг не рекомендую, Бош мені більше подобається.
Аноним Советчик• 06 мая 2025
У меня из последних были самсунг и ЛЖ, оба нофрост, самсунг лучше. На съемной квартире стоит бош, но какой-то из самых дешевых и не нофрост, морозит плохо.
Ненька наша• 06 мая 2025
Indesit - у кого нибудь был?
Как впечатления, сколько прорабоиал и какие недостатки?
Чупа-чупс• 06 мая 2025
У родителей Либхер 20 лет, только только начал чето немного хуже холодить. У нас lg no frost идеально, держит холод отлично, морозилка вообще огонь. Ему почти 10.
Аноним_• 06 мая 2025
Идите в магазин и смотрите, что вам нравится внутри.
И смотрите, что по габаритам подойдет. Если есть ограничения по размерам, весь выбор может свестись к 1-2 моделям.
Холодильник очень простое устройство. Ломается крайне редко, поэтому бренд особого значения не имеет.
Вишня на торті• 06 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вирпул и Либхер
Ноуфросты привередливы.
Вишня на торті• 06 мая 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Старая техника была очень надёжной. Современная - так себе..
Можно подобрать на секонде. Там тоже гарантия и обслуживание.
Вишня на торті• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_
Электроника - не всё так просто. Из-за перепадов напряжения всё и отваливается...
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2025
Самсунг, но хз что там по ценам сейчас на них
Год назад за 22 на дачу покупала, оч довольна им
Аноним_• 06 мая 2025
Ответ дляВишня на торті
ничего там не отваливается
Вишня на торті• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_
ничего там не отваливается
Пару лет назад был Индезит ноуфрост. Ставили и стабилизатор и отсекатель. Всё время летела электроника. Ремонтировал мастер раза 3.
Потом сказал, что эти все примочки защиты не срабатывают - не успевают с перепадами напряжения. В итоге, продали.
У знакомых, соседей тоже у многих погорели. Был такой период. Может, у вас район такой - благополучный..
Но у нас не только холодильники ломаются, но и котлы - тоже проблемы с электроникой...
Угги в горошек
• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_
Что внутри меня особо не интересует, по габаритам вариантов много. Я спрашиваю за практичность, долговечность. Странные люди
Поторописька• 06 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Очень зря. С габаритами могут быть такие приколы... У меня, например, оказалось, что размер дверей больше от размера корпуса сантиметров на 5 с каждой стороны, и это не было указано в характеристиках. В итоге холодильник нельзя было приставить вплотную к мебели, потому что кухонные ящики нижних секций тупо не открывались, упираясь в дверь
Угги в горошек
• 06 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Так я замеряла все
Поторописька• 06 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так я замеряла все
Так я тоже. А холодильник приехал вот такой, как я описала. И это нигде не было указано - ни на сайте продавца, ни на сайте производителя.
Аноним_• 06 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
вы и есть странная
Кто вам расскажет про практичность и долговечность? Владельцы 20- летних моделей холодильников, которые давно не производятся от производителей, которые поменяли с тех пор поставщиков компонентов, сборочные мощности и промдизайн своей продукции.
Угги в горошек
• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_
вы и есть странная
Ну вот выше и рассказывают
Аноним_• 06 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ну вот выше и рассказывают
и толку вам от этих исторических знаний? вы будете покупать б.у. шный 20-летний холодильник?
Угги в горошек
• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_
Господи, отстаньте