Пульт от линолеума• 06 мая 2025
Овны брехуны или нет? По вашим наблюдениям?
Всегда было сложно общаться с Овнами. Резкие, грубые для меня. Но уважала их за лидерство и правду как мне казалось. Сейчас появилась приятельница с которой часто общаемся из за детей но она часто не помнит что говорила пару мес назад. Например что ей очень понравилась поездка в Грецию. Сейчас говорит что было ужасно и больше туда не хочет. Или говорит что тренер отвратительный и они не будут водить ребенка на тренировки больше. Через неделю две говорит что заказали новую форму.. и так очень много историй))
Я стараюсь избегать Близнецов тк в моей жизни они все одинаково сочиняют а для меня это флаг к не общению. Но Овнов считала прямолинейными правдолюбами. Я просто не терплю ложь и вижу ее сразу.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Дочка Овен. Нет они не брехуны, наоборот слишком честные, что иногда можно и смолчать. Просто в моменте они реально так чувствуют, а потом может это ощущение резко измениться. Бывает и в один день))))))
Ну где то же сбрехала выходит. Я никогда не была в Греции. Уже заскринила отели некоторые, изучала месяц точно куда лучше поехать. И тут мне выдают что там ужасное море и не стоит туда ехать. У меня например не изменилось мнение о моем отдыхе с осени))) как оно может изменится))
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Скорпион, понятно. У вас с Овном много похожего, но если он сказал и забыл, то вы не забываете ничего))
Да есть такое. Но как можно сказать и забыть)) разве что брехать. Правда она ж правда. Как ее забыть. Тебе или понравилось или нет. Скажи честно.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я очень честный овен, но при необходимости могу виртуозно врать
Может моя Овен тоже думает что она виртуозно врёт)))
No problems• 06 мая 2025
Я не вру и муж мой не врёт. А за остальных не знаю. И при чем здесь Овен или нет
Моя подруга телец так же рассказывает, вначале все супер, отдых крутой, а потом говорит, говно, отель тройка, скучно, еда плохая
Или косметолог супер, только к ней, потом говорит у нее дорого, она криворукая и т.д
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Та нет, в основном они впитывают и выплескивают много информации, и могут забыть что говорили вчера, а сегодня уже другое ощущение . Они спешат , несутся по жизни, могут что то и пропустить
Ласую колобками• 06 мая 2025
Знаю даму, которая врет в порядке вещей, при этом считая себя честной. При том даже в мелочах. Просто выработанная привычка.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Да, согласна, но если они вас любят, то прислушиваются)
Значит мои дети меня не любят)) потому что поднять их с дивана без аргументов почему это нужно сделать сейчас а не потом очень сложно. И это больше не лень тк они находят силы поспорить и доказать что это можно сделать позже.. сложно вообщем.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Возможно.
Соседушка• 06 мая 2025
Овен - паталогічно не вмію брехати, колега овен - не помічала такої схильності, можливо ми не типові або не варто цим заморочуватися, бо по факту всі люди різні, не вірю ні в які типові признаки знаків зодіаку, вважаю це повною фігнею.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Та ну..куда вы загнули. Дети то другое. И да если тельцу это нужно самому, он сделает моментально. А в данном случае может нужно только вам.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Кто то еще верит гороскопам
Никто не верит..а поговорить? Вы чего в Тему зашли?) пальто проветрить))
Соседушка• 06 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
У мене була така подруга в юності, брехати - це її кредо, причому я б сказала, що швидше фантазувати на тему ’я так би хотіла’, ну ось така людина причому про все на світі.
культУра• 06 мая 2025
Ответ длямуха в кедах
Все брехуны не зависимо от знака зодиака
Для этого и форум придумали))
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Я скорее встречала больше упрямых рыб ,чем овнов.
Риби вперті?
Та їм глибоко начхати на думку оточуючих, вони ніколи нікому нічого не будуть доводити і сперечатись, просто мовчки зроблять, як самі хочуть. Ще б вони витрачали енергію на інших
В моєму оточенні половина - Риби, я спец по ним)
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Згодна. Але вважала що Овен правдолюб такий собі. Але який цю правду в лоб говорить. А тут у мене дисонанс. Є ж спільні риси у знаків.
Правду в лоб встречала только у скорпионов- они ничего не боятся, стрельцы - просто абы шо говорить. И раки,но когда их действительно довести до ручки.
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Навіщо витрачати енергію і щось брехати людині, на яку плювати?
У овнов полно энергии, не жалко.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Риби вперті?
Да, заметила, что рыбам начать на все и на всех это им минус жирный. На них невозможно положиться.
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Смієтесь? Я Овен. Зараз піду енергією кого попало розкидати, ага
И я Овен). Легко могу потратить и не замечу даже, у меня её очень много и от излишков надо избавляться периодически.
Ms. Анонимная• 06 мая 2025
Батько Овен. Справді ’правдолюб’, але без власної думки. Що хтось з його авторитетів сказав, те й відстоює. Тож позиція і погляди могли регулярно змінюватись, але відствоюватись з тим же завзяттям щоразу. Може й ваша подруга така мінлива.
Пульт от линолеума
• 06 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вона лідер явний
Пьяная вишня• 06 мая 2025
Ответ дляТелепузик
Вообще-то прямолинейность на грани с хамством и бестактностью одна из самых выраженных черт овна.
Но люди разные, есть нетипичные представители.
У меня сводный брат-овен , не упрямый, не конфликтный, не вспыльчивый флегматичный валенок-полкаблучник.
Овни до речі часто підкаблучники. По крайній мірі в моєму оточенні такі
Пьяная вишня• 06 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У овнов полно энергии, не жалко.
Це правда. Ми з кумою як зустрічалися вдома, вона могла спокійно до 6-ти ранку сидіть, повна сил і рот не закривався. Я вже давно куняла і думала, коли ж вона здується😂
Пузата Хата• 06 мая 2025
До чого тут назва знаку? Якщо є ще асцендент, стеліум та знак по місяцю.
Пояснюю: асцендент це те, яким ми бачимо людину, тобто він у нього може бути в близнюках і поводить він себе у соціумі як Близнюки, і люди його таким бачать. Стеліум це скупчення планет в одному знаку, наприклад, як у вас в рибах, а в нього в іншому знаку, наприклад в стрільці. Знак по місяцю- дивимось в якому знаку в нього місяць. Теж може багато говорити про людину. Його характер, емоційність і тд. Тому не треба міряти людей по одній лише назві знаку зодіаку, бо є дуже багато інших факторів.
Я Близнюки, знак який ніхто не любить, але в мене немає тих рис, які є у близнюків, таких як: брехня, балабольство, зрада, я не люблю подорожі і ’двіж’, гучні компанії, взагалі компанії. Хоча є і багато чого іншого від близнюків. Але домінуючий знак в мене це Козеріг та асцендент в раку.
Потринділиця• 06 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Нет, не брехуны. Для меня очень позитивный знак. Я сама Водолей, если что (на всю голову)). С Овнами прекрасно ладим.
О, и я водолей (на всю голову), муж овен, правдолюб)))
Лама_мама• 06 мая 2025
Я овен і чоловік був овен. Абсолютно не вмію брехати, він також. Іноді в житті це навіть заважає