Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2025

Кто в теме криптовалюты

Все хожу вокруг да около этой темы и никак не решусь.
Кто разбирается, как считаете, есть смысл сейчас начинать вникать? И есть ли смысл, например, начинать со 100 долларов?
r25-1• 06 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не смотрю на крипту, как на стабильный заработок. Скорее да, как бонус возможный. В облигации тоже немного вложила.
через какой банк и условия?
автор Слухи-руки не распускаю • 06 мая 2025
Ответ дляr25-1
через какой банк и условия?
Сенс. Выплата по графику каждые 6 месяцев.
Кубик Рубика• 06 мая 2025
Сколько процентов годовых в валюте предложил сенс? Доллар?
Ответ дляКубик Рубика
4.36. Доллар
Кубик Рубика• 06 мая 2025
Условно, с 10 000 долларов за год получается 436 долларов дивидендов, итого ~1 500 грн в месяц с эквивалента 415 000 грн. Это, скорее, про сохранность а не про доходность, к сожалению.
Ответ дляКубик Рубика
Конечно. Просто догнать по инфляции. Лучше, чем депозит
Кубик Рубика• 06 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это если говорить о валютном депозите. В гривневом депозите доходность больше, даже просто в банке (на 415 000 грн вклада за 1 год накапает 66 000 грн процентов, примерно 5 500 грн в месяц), но какой курс доллара будет через год - хз. А гривневые облигации под 16% годовых еще более привлекательны.
Ответ дляКубик Рубика
Если учесть инфляцию и девальвацию, то привлекательность теряется.
Граційний титан• 06 мая 2025
Ніколи не пізно , для початку зареєструйтесь на крипто біржі навчіться купувати , придумайте стратегію
Ответ дляГраційний титан
Навіть зареєструвалась, але далі діло поки не пішло. Там стільки ’кнопочок’, що очі розбігаються
Граційний титан• 06 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подивіться як торгувати на споті відео на ютюбі багато) і пробуйте
Ще на біржах є вкладка конвертація що набагато легше але рекомендую розібратись зі спотом)