Яжбоматусяблін• 06 мая в 11:51
Зачем Памеле Андерсон на голове сделали этот горшок? К чему ей эта челка?
Ивасик телесик какой-то (
Зараз все скажу• 06 мая в 13:06
Ответ дляЧарівна патика
Гарно виглядає, на відміну від наколотих баб
Ну вот ботокс бы на ее лоб морщинистый не помешал бы
Зараз все скажу• 06 мая в 13:08
Ответ дляЧарівна патика
Кстати я присмотрелась к ней , не факт что она не наколотая . Абсолютное отсутствие мешков под глазами
Йосип_молодий• 06 мая в 13:34
Ответ дляЯжбоматусяблін
Моника Белучи старше,а выглядит моложе и лучше. Этот пиар ход от Андерсон я вообще не понимаю.
Выглядит она плохо и её естественное старение мало кого радует
Главное, что её саму радует. А вас она радовать не должна.