Ластоноша• 06 мая 2025
Ви слідкуєте за собою щоб собі подобатись?
Чи іншим? Для мене важливо подобатись самій собі, а подруга каже, що напевно я хочу подобатись іншим. А у вас як?
Невісточка ж• 06 мая 2025
Все следят за собой чтоб нравиться другим. И соответсвенно через других идет оценивание самой себя,от этого повышается самооценка.
Кто б что ни говорил. В зеркале женщина видит себя раз-два в день,а реакцию окружающих на себя считывает намного чаще. Однозначно всё делается чтоб нравиться другим
Ластоноша
• 06 мая 2025
Ответ дляНевісточка ж
В мене з дитинства проблеми з самооцінкою. Хто б мені що не казав, я це не сприймаю, тому подобатись самій собі це для мене показник.
Бутерброд з ікрою• 06 мая 2025
Если честно то наверно для других потому что иногда когда я сижу дома, то спокойно могу ходить в старой пижаме
Муркошечка• 06 мая 2025
Я хочу подобатись собі, але звичайно бачу , що виглядаю краще і відповідно більше подобаюсь іншим. Це для мене більше як додаткова приємність , ніж ціль
Бесбардак• 06 мая 2025
Ответ дляНевісточка ж
Я себя в зеркале вижу раз сто в день, а окружающих могу неделями не видеть.
Ируся-пуся• 06 мая 2025
Для других - быстро устанешь и плюнешь. А когда для себя - на это хватит вдохновения
Муркошечка• 06 мая 2025
Ответ дляИруся-пуся
Є люди, які все життя живуть на публіку і не втомлюються
Молчалка• 06 мая 2025
Ответ дляБесбардак
+++
Особенно таких окружающих, которые меня зачем-то будут оценивать
Ангелок з ріжками• 06 мая 2025
Якщо Вам важлива думка подруги, кому Ви хочете подобатися, собі чи оточуючим, то Вам справді потрібні компліменти.
Помидорина• 06 мая 2025
Ответ дляМолчалка
+++
И которые о тебе забудут через минуту после того как увидели
культУра• 06 мая 2025
Іншим, терпіти не можу увесь догляд, мене це все напрягає і неприносить ніякого задоволення
Невісточка ж• 06 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Ну иногда же выходите. Вот для таких случаев и стараетесь
Дама с собачкой• 06 мая 2025
если я сама себе не нравлюсь (например прическа не получилась), а весь мир будет мне говорить, что я самая красивая на свете, в жизни не поверю! день испорчен. И наоборот, если я себе нравлюсь, то все, мнение других меня мало интересует.
Бесбардак• 06 мая 2025
Ответ дляНевісточка ж
Нет. Я стараюсь для себя и мужа.
К примеру когда выхожу без мужа, то я вообще не ’стараюсь’.
Выхожу в том же в чем и была дома, не крашусь. В чем тогда заключаются ’старания’?
Летала_НаМетле• 06 мая 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вы, прямо, мнение каждого, кто на вас взглянул считаете весомее своего?)))
Бесбардак• 06 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
+1 аналогично.
Даже если мне все вокруг будут говорить ’тебе так классно с этой прической , или так красиво в этом платье’, но при этом мне не нравится, то пофиг что это нравится другим.
Невісточка ж• 06 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Люди в основном похожи один на другого. Страхами,комплексами и мыслями. Каждый конечно думает что он индивидуальность,но нифига. В каждом +- одинаково всё. Кто б признается
ЯблокоРаздора• 06 мая 2025
Себе конечно. Окружающим вряд ли есть дело до моих морщин или лишнего веса.
Зоркая Зорро• 06 мая 2025
Люблю комплименты очень и себя в отражении.
Делаю биоревитал,ботокс,маникюр,педикюр,спорт, слежу питанием, ярко крашусь,делаю укладку раз в два дня.