Леди_в_ночи• 06 мая 2025

Подходил ли сумка к платью?

Помогите пожалуйста. Я не понимаю как подбирать сумки к платью.
Эта сумочка подходит к такому платью?
Или какая подходит?
Однозначная• 06 мая 2025
в целом сойдет
автор Леди_в_ночи • 06 мая 2025
Может какая то из этих?
Однозначная• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может какая то из этих?
1 это скорее корзинка, а не сумка)) по стилю подходят обе, но внешне - дело вкусовщины
Жена аллигатора• 06 мая 2025
Мені здається, що якраз до сукні ця сумочка і є.
Якщо у Вас фігура як у моделі, без грудей, попи, тоненька, буде добре виглядати.
Жена аллигатора• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может какая то из этих?
Ці ні. Особливо друга ні. Сукня ніжна, куди ті величезні баули?
автор Леди_в_ночи • 06 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Те та первая нормально для этого платья?
Ну ниче се• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может какая то из этих?
єті больше подойдут, сумка на первом фото - вообще из другой оперы.
Говорю відверто• 06 мая 2025
Первый две норм, последняя торба - нет.
Жена аллигатора• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
На мій смак з цих трьох лише та, що у стартовому повідомленні, буде якраз під цю сукню.
Усміхайлик• 06 мая 2025
Если вы выше и чуть крупнее чем девушка на фото, то первая сумка будет смотреться как пипка, непропорционально маленькой. Поэтому отталкивайтесь от своих габаритов. И еще, платье легкое летящее, а сумка жесткая и слишком структурная.
ФрекенБок• 06 мая 2025
В мене сумочка як на самому першому фото. Вона в мене під всі сукні підходить, найулюбленіша влітку. Дійсно універсальна, і дуже зручна.
Жена аллигатора• 06 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Якщо автор має хоч якісь форми, сукня на неї не сяде, і тоді вже неважливо, яку брати сумку.
Сукні з такою широкою гумкою на талії сидять нормально лише на підлітковій тоненькій фігурі, без вигинів.
Усміхайлик• 06 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ну автор не спрашивала советов по платью. Какой бы не была, пусть носит если нравится.
автор Леди_в_ночи • 06 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Платье мне нравится как на мне сидит
Вопрос только какая сумочка подойдёт.
Бо прошлогодняя летняя мне не нравится.
забиякина• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может какая то из этих?
Эти подойдут
забиякина• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет , они в разных стилях
автор Леди_в_ночи • 06 мая 2025
Такая была прошлым летом. Сейчас думаю - куда я смотрела когда она мне нравилась.

Теперь хочу другую.
автор Леди_в_ночи • 06 мая 2025
Ответ длязабиякина
Нет , они в разных стилях
Блин
Надо было опрос добавить.
Катастрофа• 06 мая 2025
В цілому, перша підійде.
Але їх вже доношують, мода пройшла.
І вона дуже не зручна - щоб відкрити, треба тримати знизу, бо все випаде.
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может какая то из этих?
Вторая . Крестьянский стиль под платье
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А где вы видите что у модели тонкая фигура и без попы ? Обычная фигура средней комплекции но стройная
Маю натхнення• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи

Теперь хочу другую.
Вона підходить
Дую на вітер• 06 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
В цілому, перша підійде.
Але їх вже доношують, мода пройшла.
Сумка вэнити бег от ив сен лоран такой формы занимает сейчас 4 место в списке самых модных вещей мира
Федорино Горе• 06 мая 2025
нет
бабские по отдельности и бабское сочетание
На циголках• 06 мая 2025
Мені подобається.
Федорино Горе• 06 мая 2025
я бы взяла сумку, которая удорожает образ, а не еще больше дешевит

современная стильная небольшая сумочка, которая подойдет ко многим вещам. не бабская