КокошинЭль• 06 мая в 13:36

Мужчина заступился за подростков

Сегодня была свидетелем не приятной ситуации в троллейбусе.Один мужчина лет 60-65 начал трепать девочку подростка ,та аж пригнулась.Ее подружка сидела рядом.И тут подбегает мужчина лет 45 и бьет того по голове 2 раза и с криками выталкивает на остановке с троллейбуса.
Такая двоякая ситуация,кто как считает?Я лично.сильно испугалась.Я сидела рядом и не слышала.чтоб те девочки шумели или смеялись.За что им прилетело.даже не знаю.И окружающие начали некоторые жалеть того деда.а некоторые поддержали защитника.
ЯниЯ• 06 мая в 13:38
Я такі методи не підтримую, але підтримую заступитися адекватними засобами. Якщо бачу, як до підлітків доколупуються, то заступаюсь.
Мамзелькіна• 06 мая в 13:38
Прикольно как в боевике а ну продолжай тему
Блакитне небо• 06 мая в 13:38
Дед теперь будет помалкивать и думать прежде, чем руки распускать.
Життє Бентежне• 06 мая в 13:38
Якщо все так, як описали ви - то захисник правий. Є варіант, що ви щось недобачили, упустили
автор КокошинЭль • 06 мая в 13:39
Ответ дляЯниЯ
Вот и я так думаю.Но зато теперь дед будет бояться наверное.руки протягивать
автор КокошинЭль • 06 мая в 13:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну в любом случае,разве может чужой мужчина дергать детей.Я не видела,сидела к ним спиной.Но говорили.что ударил девочку по голове или дергал.та аж согнулась.И опять же.было тихо.Ничего такого не слышала.за что можно ударить
Блакитне небо• 06 мая в 13:42
Ответ дляКокошинЭль
Так и должно быть и это не только этого деда касается. А и к примеру, любительниц пощечин, которые в ответ получают фингал под глазом. На любое насилие найдется тот, кто стльнее и более неадекватный.
Робот Вертер• 06 мая в 13:43
я в тралике как еду такой старой мерзоты насмотрюсь порой. Говорят молодежь плохая, та эти старые корыта любому гопнику фору дадут.
автор КокошинЭль • 06 мая в 13:45
Ответ дляРобот Вертер
Да,катаются туда сюда целый день для развлечения.И цепляются к молодежи.Я не спорю,сейчас дети разные.и матюкаются во всю и не уступают место.Но это не повод бить.Тем более контролеры были как раз в троллейбусе.Пожаловался бы им.
Криниця щастя• 06 мая в 13:45
Автор, у нас то ли менталитет такой дурацкий, то ли совок в головах старших. У меня самой подросток, и то приходит рассказывает, сколько раз у ним цеплялись или поучали взрослые. Может это на инстинктивном уровне всякие не альфы, хотят обидеть тех кто визуально слабее, я хз, но такое очень часто. Поэтому своего ребенка одного гулять не отпускаю, только в кругу друзей.
ЯниЯ• 06 мая в 13:46
Ответ дляКокошинЭль
Не факт, як на мене, просто буде старатися злість зганяти на слабших без сильного дядьки поряд
Робот Вертер• 06 мая в 13:47
Ответ дляКокошинЭль
особенно у них шабаш именно когда люди на работу едут. Не спорю, есть культурные, адекватные люди в возрасте, но есть же падлы редкого разлива.
Криниця щастя• 06 мая в 13:48
Ответ дляЯниЯ
Да, меня как-то охранник принял за подружку дочки, и давай ни с того ни с сего бузить что-то типа что это вы тестеры трогаете. Так я охренела, рассказала и ему и администратору все что о них думаю. Вот вам и отношение к детям.
Не боюся осуду• 06 мая в 13:53
Тоже видела,как ехали подростки и бабка начала на них ’наезжать’, им держаться было не за что, а автобус резко вернулся. Мужчина лет 40 тоже заступился за девчонок, они ничего плохого не делали.
Губной рояль• 06 мая в 13:53
Ответ дляКокошинЭль
Може, якраз місцем не поступилися?
Фізик-ядерщик заочно• 06 мая в 13:55
Этот дедок, скорее всего себя и дома так вел по отношению к жене или детям, а теперь его молодежь должна уважать и место уступать, он же старше) Терпеть таких не могу! Не знаю сути конфликта, но никто не имеет права прикасаться к другому человеку без его согласия, а тем более применять насилие.
автор КокошинЭль • 06 мая в 13:57
Ответ дляГубной рояль
Може, якраз місцем не поступилися?
Он сидел скраю,а они друг напротив друга под окном.И получила,та.которая рядышком сидела
DianaDee• 06 мая в 14:02
ну не только же маленьких девочек бить, надо и самому быть готовым отхватить; дед всего лишь получил результат своего поведения.
Ухахайкина• 06 мая в 14:27
Ответ дляКокошинЭль
.
Ухахайкина• 06 мая в 14:28
Ответ дляКокошинЭль
А за що можна вдарити?