Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая в 14:17
Что больше вредит организму соль или сахар?
Шумелка Мышь• 06 мая в 14:21
И то, и то нужно организму в умеренных количествах. Хватит уже в крайности бросаться.
Кросівки оригінал• 06 мая в 14:24
Сіль це електроліт для організму, цукор теж важливий, тому небезпечна тільки міра
Жертва интернета• 06 мая в 14:34
Сахар вреднее, конечно . А соль необходима, в определенных количествах.
Ло Шарик• 06 мая в 17:38
Соль и сахар необходимы организму, если не хотите электролитных нарушений. Вопрос только в разумной мере.