Анчо Ус• 14 марта 2014
Посоветуйте ингалятор
Девочки!Посоветуйте хороший проверенный ингалятор -небулайзер.
Yaalenka_bc• 14 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Little doctor
У него есть свои преимущества! Более чем доступная цена,при очень хорошем качестве, Маски детская и взрослая,и 3!!! насадки регулирующие размер частиц. Я сестре брала little doctor,у самой микролайф, тоже хороший
malenkiy_sb• 14 марта 2014
Ответ дляСкользкая
У нас Гамма семейный. Недорого, работа полностью устраивает.
+1 уже 2 года нас выручает!
Ответ дляYaalenka_bc
В мене теж, довго вибирала, зупинилась на ньому, задоволена
Natalia_v_kl• 14 марта 2014
у нас уже почти три года. Очень хороший есть два режима (отличаются размером частиц).