Раздражевская• 06 мая в 19:03

Кошмар. Опять кафе и площадка. Сумы...

1 ребенок погиб
6 ранено
mymoly• 06 мая в 20:54
Ответ дляЛизочек
Пингвин уже тоже съехал?
Куда это
mymoly• 06 мая в 20:55
Ответ дляKorsika999
Вы ж говорили, что в Харькове живёте 😀
То Ника не путайте. Хотя, ладно путайте
Наталка -русалка• 06 мая в 20:57
Ответ дляМалинка
Украину выставят агрессором, потому что там будут куча иностранцев и мировые лидеры. Все от нас отвернутся. Перекрутят это так, что мы будем во всем виновны.
Это же очевидно
Куча іностранцом це хто?
Наталка -русалка• 06 мая в 20:58
Ответ дляРаздражевская
❗️Загинула не дитина, а 20-річна дівчина через ворожий обстріл по Сумській громаді, – дізналися Кордон.Медіа на місці подій

Також поранені 6 дітей.
Який жах ,людина ще не встигла пожити...
Marinamariana• 06 мая в 20:59
Ответ дляmymoly
Первая часть комента противоречит второй. Так есть таки там ядерка или нет
Я имею ввиду что хорошо будет по любому , выживем и в итоге победим в том или ином виде
ПадаюВреверансах• 06 мая в 21:03
Ответ дляMarinamariana
Как де достали эти кацапские речевки , на рахе уже давно нехватка мяса иначе бы они корейцев не звали
Хочете сказати, якщо путіну буде треба, то він не заставить своїх кацапорилих піти на війну?
Просто він ще обходиться без заставляння
Marinamariana• 06 мая в 21:04
Ответ дляПадаюВреверансах
Он боится мобилизации , это не предсказуемые процессы могут начаться
Лора-b83f• 06 мая в 21:31
Ответ дляKorsika999
Вы ж говорили, что в Харькове живёте 😀
Оно забыло.😁
Elena755• 06 мая в 21:39
Ответ дляНаталка -русалка
А если 40-50 уже не жах?
Наталка -русалка• 06 мая в 21:49
Ответ дляElena755
А если 40-50 уже не жах?
Хоч встигла пожити
виктория7аас• 06 мая в 21:51
Ответ дляMarinamariana
И по заводам бить как мы уже успешно бьем пол года
Бьем то бьем а успеха нет ,только медийный всего за год атак окращение выпуска нефтепродуктов всегона 10% ,ниодной серьезной технологической установки из строя не выведено и вообще какая проблема Пу от проблем частного Лукойла по заводу которого был наиболее сильный удар ,а так где то в резервуар попало ну сгорело на д есятки тысяч долларов бензина а какие затраты на это ,но это нужно что бы донаты активней собирались а с эти проблема те суммы, которые в 2023 собрались за двое суток, в 2024 - за неделю, в 2025 с трудом собираются за четыре недели....
Причем большая часть грошей поступает из-за пределов Украины, походу из тех, кто остался на территории Украины в перемогу ВСУ уже мало верит и не донатит
Elena755• 06 мая в 21:53
Ответ дляНаталка -русалка
Хоч встигла пожити
Это заблуждение. Даже в 80 люди еще хотят жизнь и цепляются за нее. Жаль всех!
Aksinia 111• 06 мая в 22:06
Ответ дляМалинка
Вот именно. Посмотреть реальности в глаза, а не фантазировать.
Україна хоче заморозки війни по поточних лініях зіткнення, створення 30-кілометрової демілітаризованої зони , — Келлог
А шо хочет хуйло Вы в курсе?
Annalise• 06 мая в 22:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хоть бы по Красной площади на 9 мая ВСУ жахнуло 🙏🙏И пусть с трупами мирняка, все кто идет на парад радуется этой войне и убитым украинцам
А есть чем? Могли бы, уже давно б жахнули
Annalise• 06 мая в 22:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Путин хочет прекращать ? Украина должна терпеть геноцид или что ? Должны быть зеркал рве ответы по Москве , только тогда это прекратится
Так Украина и терпит геноцид все эти три года, четвертый уже пошел. Или вы считаете, мы отлично справляемся, а гибель мирных и военных - то так, мелочи?
Aksinia 111• 06 мая в 22:15
Ответ дляAnnalise
Росія хоче завоювати всю Україну, заявив президент США Дональд Трамп в інтерв´ю NBC News. Фактично це вперше, коли Трамп сказав про справжні плани Путіна щодо України, а не тільки наміри захопити кілька регіонів чи добитись невступу до НАТО.

Під час бесіди Трампа запитали, на які поступки має піти Росія, якщо від України вимагають відмовитися від частини своїх земель.

’Росії доведеться відмовитися від усієї України’, - зазначив американський лідер.

Журналістка перепитала, чи йдеться про всю територію України.

Трамп відповів: ’Росії не потрібен той шматок, який у них є зараз. Росія хоче всю Україну’.
Natal_ka91• 06 мая в 22:17
Ответ дляMarinamariana
В Одессе . И я хочу чтобы бомбили Москву , это единственный вариант закончить войну .
Хай б´ють, хто їм не дає? Де ж наші ракети, які ще мали бути готові до 2022, щоб ми могли самостійно це робити?
sky-labs• 06 мая в 22:24
Ответ длявиктория7аас
Теперь донаты только лишь продлевают неизбежное ...
sky-labs• 06 мая в 22:25
Ответ дляNatal_ka91
Там же где и наше собственное ПВО, которое должно было нас защищать
виктория7аас• 06 мая в 23:26
Ответ дляAksinia 111
А шо хочет хуйло Вы в курсе?
Что он хочет он практически достиг Читаем его речь в 22 о целях СВО демилитаризация
Демилитаризация уже состоялась в том что ’добровольцев’ для армии власти вынуждены отлавливать толпой, отвешивая пинки и зуботычины. А по другому уже не получается. Повестки не работают.
А те самые ’добровольцы’ при этом всеми силами стремятся избежать участи попасть в славные ряды ВСУ.
А народ, который рядом случается, всеми силами старается отбить потенциальных ’добровольцев’ от людоловов.
Вот так вот ’народ и армия едины’ нынче в Украине.
Военной промышленности, что бы выпускала что-то серьезное - танки, артиллерию, боеприпасы не существует в Украине. Дроны по подвалам и бункерам собирают. Цель СВО это не прирастание территориями. В рашке и так территорий ахринеть сколько.
Вовсю думают как бы тот же малолюдный Дальний Восток заселить.
А не кем. Как и в других странах с демографией в России хреноватенько А о поводу внеблоковости и баз. Сша сказало НАТО нет. Баз США здесььне будет ,

Marinamariana• 07 мая в 07:59
Ответ дляAnnalise
Ну а у нас есть какой то ещё выход кроме сопротивления и бомбежек в ответ Москвы ?
Marinamariana• 07 мая в 08:03
Ответ длявиктория7аас

Не х@ Ена он он достиг и не достигнет уже , он хотел завоевать в Украину а оккупировал только 20% и прочно застрял . А оружием нас только будут накачивать и дальше . Может даже случится сюрприз и нас в НАТО возьмут
виктория7аас• 07 мая в 10:35
Ответ дляMarinamariana
Он вам лично сказал что хотел всю Украину зачем большой России вся Украина? Денег что ли им некуда девать По факту там собирались ЛДНР само собой, кроме этого забрать Азовское море, защитить Крым прилегающими территориями, и все. Остальные территории Украины пусть сами решают свою судьбу.
На деле они референдумов не собиралась никаких проводить
Marinamariana• 07 мая в 13:14
Ответ длявиктория7аас
А вы глухонемая не слышите что говорит Путин про Одессу ? Про Киев ? Про Николаев и т.д? Путин и пропагандисты в течении 10 лет ? Или ваша цель , чтобы украинцы согласились на хотелки Путина и была временная передышка , а потом все опять началась ? Конечно агрессор не останавливается , если не получает ответку и это как бы Закон Жизни . Россию нужно в идеале уничтожить и раздробить , вариант Лайт - обескровить их , чтобы они друг друга грызли внутри своей страны и огородить , чтобы эти людоеды в нормальные страны не лезли больше
Marinamariana• 07 мая в 13:15
Ответ длявиктория7аас
ЛДНР само собой собиралось ?? То есть его не в Кремле придумали ? 🤭Да вы шо 😆😆