Блакитне небо• 06 мая в 21:16

Джинсы НМ садятся вдлину?

Стали короче. Не могу сказать, что я стала толще, но после стирок все их широкие джинсы стали подстреленными
Люблю пиво• 06 мая в 21:19
У мене нічого з ними після прання не відбувалося. Але якість джинсів у них така собі.
Мир Мир Мир!• 06 мая в 21:36
Некоторые сели, но не все.
КоролеВешна• 06 мая в 21:52
у меня пар 8,если не больше,только НМ(и других много). ничего не село в длину. вы при какой температуре стираете?..
автор Блакитне небо • 06 мая в 21:58
Ответ дляКоролеВешна
30 градусов, возможно иногда 40. Джинсы широкие
автор Блакитне небо • 06 мая в 22:00
Ответ дляКоролеВешна
у Вас совпадает их размер по длине? Я 164, у меня на бирке 165-168, мне теперь кажется они все короткие, в примерочной нравились