Штора с кисточкой• 04 мая в 16:25
Укоротить джинсы после стирки?
Купила прямые джинсы (100% коттон), не стирая отнесла швее. Но мне кажется что я просчиталась с длиной, и нужно еще укоротить примерно на 1 см.
Как лучше сделать, сразу отнести или лучше чуть поносить, постирать и отнести.
Штора с кисточкой
• 04 мая в 16:39
Ответ дляЄдина Країна
А швея сама не рекомендовала после стирки приносить?
Я и не спрашивала.
Раньше чуть поношу, пару стирок и несу. Но там и длины немного убиралось.
А эти очень длинные.
Ms. При теле• 04 мая в 17:29
Я так лоханулась з джинсами массімо дутті, підрубила до прання, сіли зараза і тепер закороткі.