Штора с кисточкой• 04 мая в 16:25

Укоротить джинсы после стирки?

Купила прямые джинсы (100% коттон), не стирая отнесла швее. Но мне кажется что я просчиталась с длиной, и нужно еще укоротить примерно на 1 см.

Как лучше сделать, сразу отнести или лучше чуть поносить, постирать и отнести.
Дона Ко Ко• 04 мая в 16:28
После стирки сядут однозначно
Єдина Країна• 04 мая в 16:31
А швея сама не рекомендовала после стирки приносить?
автор Штора с кисточкой • 04 мая в 16:39
Ответ дляЄдина Країна
Я и не спрашивала.
Раньше чуть поношу, пару стирок и несу. Но там и длины немного убиралось.
А эти очень длинные.
Ms. При теле• 04 мая в 17:29
Я так лоханулась з джинсами массімо дутті, підрубила до прання, сіли зараза і тепер закороткі.
БеллаДонна• 04 мая в 20:16
Они после стирки вообще могут сесть сами.