Джинци на Флісі• 06 мая 2025
Отношения на расстоянии и встречи по выходным. Ок или провальная затея?
Вместе много лет. Уже будет 2 года муж по роду деятельности (связан с военными) живет в другом городе. Расстояние 500 км. Звал к себе, но условия там треш. Это село, до ближайшего магазина 5 км, связь ловит через раз, стиральная машинка не работает, воды горячей нет. Я не могу променять жизнь в комфортной квартире в городе где все есть и все новое на село без удобств. Видимся каждые выходные, он призжает, общаемся по телефону по видеосвязи, можно сказать видимся каждый день виртуально. Но порой кажется что жизнь проходит мимо. Мне 29, детей нет
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А що ви хочете від нас ? Я не розумію
Пожаліти ? Так тут кожна друга якщо не перша з чоловіками на відстані зараз
І далеко не кожен вихідний бачаться , то що вам сказати зараз треба , що ви чекаєте , не розумію
Вот и хочется услышать как другие в такой ситуации, что изменилось или нет в отношениях
Мая твая не панимать• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Хтось приїде до чоловіка жити, хтось на вихідні, хтось іноді , за можливості, до когось сам приїде
Все ж індивідуально
Я_з_Франека• 06 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А потом вы проснулись ⏰
Спасибо вам за Васю (с)))
Спасу мир• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Тогда 70-80% зп будет уходить на съем. Тоже не вариант.
Це в селі такі ціни на житло?
Чи це військовим так ’гарно’ платять?
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Це в селі такі ціни на житло?
Чи це військовим так ’гарно’ платять?
Я про съем в городе. Снять комфортную квартиру недалеко от его работы
ИграйМойГормон• 06 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Так зробіть мінімальні умови
Машинку б/у
Звʼязку немає, ну ок… ви ж без дітей, а іншим знайдете можливість набрати
Вам вдвох той звʼязок трохи менше треба буде … хоча ви ж кажете по відео вам щодня дзвонить, то не все так погано
Магазин далеко …. Та блін , обирайте, чоловік поруч або магазин поруч
Модна навіть по два тиждні їздити туди і назад
Машинку б/у
Вы видимо не совсем представляете,что такое муж военный ,со всеми вытекающими. Муж уйдёт на задание/наряд и тп,а автор будет прыгать в е*енях без элементарных удобств. Ещё и наверное не вполне безопасная военная обстановка там.
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
С обстановкой все ок, ну летает над ними, как и везде. У меня тоже над высоткой шахеды сбивают регулярно. Проблема только в удобствах и удаленности от города
ИграйМойГормон• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я вас понимаю лично. Прошла такую жизнь в селе в 10км.от ближайшего городка
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Я не решусь. Не знаю что будет дальше, особенно если война затянется еще на неизвестно сколько(
Мая твая не панимать• 06 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ха-ха… сміюся в голос … навіть коментувати не буду як я «не уявляю»
За умови третій раз повторювати не буду
Бажання було б…
За умови третій раз повторювати не буду
Бажання було б…
Спасу мир• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я 2,5 роки через війну жила окремо від чоловіка. Ми взагалі ні разу не бачились за цей час. Зараз вже разом, слава богу. В наших відносинах нічого не змінилося. Але мені дуже шкода цього втраченого часу. А найбільше шкода, що дитина росла без батька. Це дуже вплинуло на їхні відносини. І цей час назад не повернеш.
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Хорошо что вы уже рядом и вместе и что семья сохранилась. Да, упущенные годы мне тоже жаль…
Спасу мир• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А ви працюєте?
Джинци на Флісі
• 06 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
А ви працюєте?
Да, удаленно. Свободный график
ИграйМойГормон• 06 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
С неустроенным бытом отношения с мужем возмодно начнут портится,будут претензии и ваше недовольство. Вы и так неплохо видитесь,довольно часто)Живите где вам комфортно.
ИграйМойГормон• 06 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
За умови третій раз повторювати не буду
Бажання було б…
За умови третій раз повторювати не буду
Бажання було б…
Хорошо,что на четвёртый год войны у вас ещё есть желания)
Всех в сад• 07 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не езжу, муж приезжает каждую неделю. Проблемы тоже доверяю решать ему, я же девочка, мне нужна его мужская помощь. Наверное на этом все и держится еще)
500 км туди і 500 назад?
4 тис км в місяць, це по топливу 20 тис грн, нехай газ то трохи дешевше. То можна зняти житло на ці гроші.
Джинци на Флісі
• 07 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
500 км туди і 500 назад?
У него скидка 50% на топливо. Но то такое…
мегамоСГ• 07 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Если это временная мера, то можно потерпеть. Сейчас вам конечно напишут, что он найдет себе там другую, ему нужен секс и борщ каждый день. Я жила с первым мужем так примерно 2 года, он ездил на заработки и приезжал домой раз в 2-3 месяца. Нормально всё было
Первый муж,уже.и дальше читать не надо
мегамоСГ• 07 мая 2025
Все это фигня,чуства охладевают друг от друга отвыкаете,и итог расход,ищите мужчину поближе,раз условия не подходят,
Крихітка на всі• 07 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Первый муж,уже.и дальше читать не надо
Если вам станет легче, он погиб. Дело не в отношениях на расстоянии. Думайте хоть иногда, прежде чем делать выводы и их озвучивать
мегамоСГ• 07 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Извините, я как то и не подумал,честно ,соболезную
Мая твая не панимать• 07 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Аби вам було добре)) я розберуся
Спасу мир• 07 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, удаленно. Свободный график
Ну то як тоді може 80% відсотків заробітку забирати оренда, якщо ви обоє працюєте? Свою квартиру здайте. Знімайте комфортне житло біля роботи чоловіка і насолоджуйтесь подружнім життям. Ніхто не знає коли та війна скінчиться
Ответ дляДжинци на Флісі
Отношения не стоят на месте. Они могут измениться в любой момент. Иногда достаточно взгляда, жеста, слова ну и т д .причем с обоих сторон. Один предмет нужен в школе - это психология отношений, мужской и женской. И тогда бы каждый понимал как это все происходит. Сейчас есть много информации в интернете ,но надо читать и анализировать.