Брюнетка в Мармеладе• 06 мая в 18:26

Какие конфеты привезти из Украины?

Может быть зефир?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая в 18:27
красный мак, вечерний киев...
Несу добро людям• 06 мая в 18:28
Мне? Я люблю птичье молоко и грильяж. Ещё Ромашку и Зоряне сяйво. Зефир терпеть не могу.
Добра, коли сита!• 06 мая в 18:29
Кому)? Большинство иностранцев не понимает наш зефир, он слишком сладкий и т.д. Конфеты тоже везде есть и сейчас нет таких, чтобы было не стыдно дарить, сало все.. Ну из фабричных. Может там какое чп маленькое еще..
Подвійна веселка• 06 мая в 18:30
У всех свои вкусы. Я люблю ромашку не рошен, золотая лилия, птичье моооко
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 мая в 18:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Я думала может монблан? Раньше он был вкусный, тот который с кунжутом.
Но что-то нужно привезти…
ellena1234• 06 мая в 18:30
Монблан, Стрела, Королевский шарм
Ворожу на каві• 06 мая в 18:31
Тільки якщо замовлять, конкретно
Добра, коли сита!• 06 мая в 18:32
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но что-то нужно привезти…
Не знаю) Мне он не вкусный) И из дорогих в Европе и тем более в штатах есть намного получше них, так что не знаю, что вам посоветовать)
Стріляний птах• 06 мая в 18:33
Смотря кому
Баба на горошині• 06 мая в 18:34
Коко чоко, червоний мак, еклер, ромашка, каракум, шалена бджілка.
всемВсёИмного• 06 мая в 18:35
Вот этой фабрики.
Угги_в_горошек• 06 мая в 18:35
Мы Рошен в Париж возим)))
Чесно брешу• 06 мая в 18:36
Киндер шоколад
Анонимушка• 06 мая в 18:36
Монблан темні, трюфелі Рошен з лікером дуже смачні, Стріла, шоколадна ніч Авк, Вечірній Київ. Це мої улюблені. Ще Галаретку і Ромашку люблю
Марфа Українівна• 06 мая в 18:36
Ответ длявсемВсёИмного
Вот этой фабрики.
Это какие-то самодельные?
Анонимушка• 06 мая в 18:36
Ответ длявсемВсёИмного
Вот этой фабрики.
Ці до речі теж смачні. Щось правда давно їх не бачила
Булку Дай• 06 мая в 18:36
Если любите/там любят зефир - привезите этот . Я лично его рекомендую, он обалденный. И очень презентабельно выглядит. Я его всегда своим беру, за компанию с остальным

Он есть в вайнтайме, на столичке и еще у них на странице в инста можно посмотреть где
всемВсёИмного• 06 мая в 18:38
Ответ дляМарфа Українівна
Это какие-то самодельные?
Нет. Харківська бісквітна фабрика
800 грн 1 кг
Анонимушка• 06 мая в 18:38
Ще класний Грильяж Харківський. Бомба просто
Анонимушка• 06 мая в 18:39
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Харківська бісквітна фабрика
800 грн 1 кг
Вони не тягнуть на ці гроші
Анонимушка• 06 мая в 18:40
Якісь недолугі смайли ставлять, а нічого нормального запропонувати не в змозі🤮
Чумачечая_• 06 мая в 18:40
Кто что любит. Я ромашку рошен люблю.
всемВсёИмного• 06 мая в 18:40
Ответ дляАнонимушка
Вони не тягнуть на ці гроші
Сужу по тем ценам, по которым их продают в магазинчике возле меня )
Покупала Рошен, тоже по 700-800 грн 1 кг, вкус отличается от тех, что за 500 грн.
Сейчас такие цены (
Дрібка щастя• 06 мая в 18:41
Я Рошен привозила Стрелу, В.Киев. Очень понравились.
Анонимушка• 06 мая в 18:41
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас такие цены (
Я так розумію, вони з арахісом. Там нема за що 800 грн віддавать
Додаю напруги• 06 мая в 18:42
Ответ дляАнонимушка
Он мягкий или твердый ?
Анонимушка• 06 мая в 18:43
Ответ дляДодаю напруги
Он мягкий или твердый ?
Він твердий, але не такий що зуби можна зламать. Якраз ідеальний. Мʼякий то як Метеорит, я такі не люблю
Додаю напруги• 06 мая в 18:44
Ответ дляАнонимушка
А есть ли сейчас в продаже такой грильяж , чтоб аж зубы поломать ?
Ищу такой , не могу никак найти (
Анонимушка• 06 мая в 18:44
Ответ дляДодаю напруги
Ищу такой , не могу никак найти (
Я думаю це якраз такий
Додаю напруги• 06 мая в 18:46
Ответ дляАнонимушка
Я думаю це якраз такий
Поняла , спасибо )
Куплю попробую )