Инста_Богиня• 06 мая в 22:55
Как обстоят дела на сайтах знакомств?
Добрый вечер, девочки, вот думаю зарегистрироваться на Баду и Тиндере, хочу найти себе вторую половину, все таки 34 года, замужем не была, детей нет. Какой там контингент, расскажите об вашем опыте.
всемВсёИмного• 06 мая в 22:58
В метро часто вижу лиц кавказской национальности,на этих сайтах висят.Листают страницы.
Но они туда не за семьёй и детьми пришли.
Инста_Богиня
• 06 мая в 22:59
Ответ длявсемВсёИмного
А по интереснее кто-то есть?
всемВсёИмного• 06 мая в 23:01
Ответ дляИнста_Богиня
А по интереснее кто-то есть?
Не знаю может совпадение,но только такой контингент вижу в реальной жизни на этих сайтах
У наших мужиков ни разу не видела.Возможно шифруются.
МинерАлочка• 06 мая в 23:02
Ответ длявсемВсёИмного
Понятно, шифруются. У кавказцев жены не известно где, а у наших могут в том же метро ехать
Ochen_lubov• 06 мая в 23:22
Нет там никого, кто хотел бы отношений. При этом в анкете могут указывать: долгосрочный партнёр. А при переписке через несколько предложений начинается : вообще то я отношений не ищу, встречи, взаимное удовольствие..могут сказать это уже при встрече (( и тогда вообще понимаешь что только зря потратила время на знакомство. Я,перестала там время тратить и вам не советовала бы.
Шикаю і викаю• 06 мая в 23:29
Никогда ранее там не сидела, но вот решила попробовать. Познакомилась с парнем, 30 лет. Начали встречаться. В общем, что по итогу - ебаться хочет, тратиться при этом не хочет. Желает, как подросток, обходиться шоколадками, мягкими маленькими игрушками и кофейком 😅 При этом, когда указываешь ему на это, начинает обижаться 😂 В общем убедилась в том, что мое нежелание знакомиться таким образом, абсолютно оправдано
Бабайко• 06 мая в 23:35
Ответ дляOchen_lubov
Ну и где тогда знакомиться?
Звоночек• 06 мая в 23:35
От местоположения сильно зависит. В Киеве и глухом селе будет разный контингент и выбор. Конкретизирует запрос
УжеВотДа• 06 мая в 23:51
Т9, поки не помиряться мало бути
І є такі, які просто хочуть переписуватись, що ти, як ти і все)) а що робиш ще)
Инста_Богиня
• 06 мая в 23:52
Ответ дляУжеВотДа
Т9, поки не помиряться мало бути
Військові, які шукають волонтерів, це як?
УжеВотДа• 06 мая в 23:54
Т9, поки не помиряться мало бути
УжеВотДа• 06 мая в 23:54
Ответ дляИнста_Богиня
’волонтерів’ для сексу
Ochen_lubov• 07 мая в 00:44
Ответ дляИнста_Богиня
А заможні чоловіки там є
Нету, конечно.
Представьте себя богатой женщиной и вот вы на баду?)))
ЧорноброваЯ• 07 мая в 00:48
Ответ дляOchen_lubov
Нету, конечно.
Там і заможних купа.
Якщо вас вони не лайкають, то не значить, що нема.
Ochen_lubov• 07 мая в 02:27
Ответ дляЧорноброваЯ
Там і заможних купа.
Нету, нету, успокойтесь.
Латвийские_Номера• 07 мая в 03:54
Ответ дляИнста_Богиня
А заможні чоловіки там є
На тиндере сидит один с Одессы, айтишник. Симпатичный, но ничего серьезного не ищет. Если понравитесь, то пару раз пригласит на кофе и вероятность что пропадет 99%
Инста_Богиня
• 07 мая в 10:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вообще много айтишников на сайтах знакомств?
Инста_Богиня
• 07 мая в 18:43
Ответ дляBioni
Сортировка ’от богатых к бедным’ на сз отсутствует)) А хотелось бы, да?)
Тем не менее