Марафетчица• Изменено 06 мая в 23:39
Кто-то пытается взломать мою карту?
Заметила, что сегодня пришло уведомление с отказом в операции. В это время у меня была встреча в офисе. Пересмотрела операции и нашла ещё одну, которую я не делала на 1 доллар. Позже был возврат. Это кто-то пытается привязать мою карту? Имеет ли смысл обращаться в банк, они могут чем-то помочь?
Ща как дам• 06 мая в 23:41
Так, в подібній ситуації заблокувала і перевипустила від гріха по далі
из_под_тишка• 06 мая в 23:41
Через онлайн-банкинг вы можете заблокировать карту. Я бы на вашем месте сделала так (перекинув все деньги на иную карту) и пошла бы в свободное время в банк за новой.
Марафетчица
• 06 мая в 23:41
Ответ дляРобот Вертер
Карту заблокировали?
Нет пока. Стоит перекинуть на другую?
Марафетчица
• 06 мая в 23:42
Ответ дляЩа как дам
С#ки
Марафетчица
• 06 мая в 23:43
Ответ дляКликОЛЬКА
уменьшите лимит оплаты в интернете !!
Уже, спасибо
Марафетчица
• 06 мая в 23:47
Ответ дляиз_под_тишка
Это относится только к данной карте верно? К онлайн-банкингу они же никак не смогут получить доступ?
Алина-1240• 06 мая в 23:48
Ответ дляМарафетчица
Если б имели доступ к карте, свиснули бы все деньги , а не доллар
Марафетчица
• 06 мая в 23:48
Ответ дляАлина-1240
Подписки проверьте
Думала об этом, но ничего подобного нет на 1💲
Алина-1240• 06 мая в 23:49
Ответ дляМарафетчица
Ищите.сами на что то подписались
Марафетчица
• 06 мая в 23:49
Ответ дляАлина-1240
Так ее ещё только пытаются привязать я так понимаю)
Алина-1240• 06 мая в 23:49
Ответ дляМарафетчица
Не несите чепуху. Ищите на что подписки есть
Марафетчица
• 06 мая в 23:50
Ответ дляАлина-1240
Ищите.сами на что то подписались
Завтра пересмотрю ещё раз, это был бы отличный вариант, если бы это была моя подписка)
Шкідлива молекула• 06 мая в 23:52
У Вас там пейпал указан
Такое впечатление , что привязывалась карта к платежной системе пейпал
Марафетчица
• 06 мая в 23:53
Ответ дляАлина-1240
И все же если бы это была автоматическая подписка, то не было бы отмены из-за неправильного CVV кода.
Марафетчица
• 06 мая в 23:54
Ответ дляШкідлива молекула
У Вас там пейпал указан
Да, я об этом и пишу. Что кто-то пробует привязать, точно не я.
Самохвалова• 06 мая в 23:54
У меня так было, но мошенники получили как-то реквизиты карты. Сначала списали доллар, потом вернули доллар. А потом 6 операций за 10 минут через мета во вьетнамских донгах. Стоял лимит на интернет платежи, но Приват все оплаты пропустил. Заблокировала карту, были попытки еще списать деньги. Банк вернул все что списал через 3 месяца.
Шкідлива молекула• 06 мая в 23:55
Ответ дляМарафетчица
Если что-то не нравится - сразу блокируйте карту
Вы в любой момент можете ее разблокировать
Хлопаю ресницами• 07 мая в 00:06
Ответ дляМарафетчица
Нет пока. Стоит перекинуть на другую?
Конечно
Електрохарчування• 07 мая в 02:27
тільки перевипустити, закривши не тільки картку, а ше й рахунок, бо від приматбанку нічого добитися неможливо
Кишмишная Мая• 07 мая в 07:03
Ответ дляАлина-1240
Если кто то хочет привязать свою регулярную оплату (игры например) к ее карте, он не будет снимать все и сразу. Автору нужно карту блокировать (уже сейчас) и идти в банк перевыпускать новую. Это пол часа займет всего. С этой картой уже толку не будет, она взломана...