Чеширская кошечка• 07 мая 2025
Не понимаю, почему многие женщины так хотят замуж за европейцев и делают из них
Принцев. Они же самовлюбленные, жадные и живут 50/50 даже те, что с деньгами. У нас в Украине хотя бы обеспечивать тебя будет если богат.
НеКонец-Света• 07 мая 2025
Не смешите
И в Украине и за границей разные
Или вы думаете, что в Украине одни принцы
И в Украине и за границей разные
МаксХмара• 07 мая 2025
А у нас прям очередь стоит из наших кто готов обеспечивать , часть и самих себя обеспечить не может
Усатая полосатая• 07 мая 2025
Потому что они лучше партнеры для жизни
Это разумеется, если органично знакомится, а не через всякие брачные агентства, которые неликвид толкают
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Не смешите
И в Украине и за границей разные
Да. Все европейцы одинаковые, и все украинцы одинаковые)) вообще выбирать не надо, любого бери
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Европейцы разные. А если ищите спонсора, то это вам в Дубай
Только для этого данные надо иметь
НеКонец-Света• 07 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что они лучше партнеры для жизни
Это не всегда так
Главное - найти своего человека и без разницы, из какой он страны
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Это не всегда так
Про неликвид в брачках таки правда. Ни один молодой и адекватный туда просто не обратится
ЭмчЭндЭм• 07 мая 2025
До многих пока не дошло, что даже в Германии только 13 % мужчин зарабатывают больше 2000 евро чистыми, а те, кто зарабатывает больше, востребованы и среди местных. При этом у мужчины с зарплатой 2000 евро часто алименты составляют 400–800 евро. Кого он может содержать в таком случае? Ему и на себя еле хватает.
Б´ю байдики• 07 мая 2025
Зачем понимать, радуйтесь что вам больше щедрых украинских принцев достанется.
НеКонец-Света• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Возможно
А вот о том, что европейцы лучшие партнёры - это не всегда правда. Столько плохих историй люди пишут...
іронічна антитеза• 07 мая 2025
Выглядят даже внешне лучше в свои условные 50 лет, плюс гражданство
Снегопадка• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Только для этого данные надо иметь
Как будто бы для украинцев эти данные не нужны. Та же история. С ЕС там по разному может быть. Если тоже, что бы содержал хорошо, обычную серую, вряд-ли. Поддержка помощь какая то, да. Но содержание на хорошем уровне, вряд-ли. И данные, это не губы ресницы. А данные, которых не купишь нужны.
Снегопадка• 07 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это просто смешно. Ваша статистика, собрана среди какого-то дна или студентов
Гопница-Советчица• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну а немолодим не можна? В мене подруга в 60 років вийшла заміж за француза, теж немолодого ) І всі довольні. Через шлюбну агенцію
Закуйовджена життям• 07 мая 2025
Рост выше, член больше, менее травматичное прошлое и умение жить здесь и сейчас.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно
Везде люди разные. Абсолютно везде. Но я соглашусь, что в среднем по больнице украинцы проигрывают как husband material
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да ладно про 2000, или это территории экс гдр?
Я, женщина, зарабатываю гораздо больше 2000 чистыми. Да и мужчин вокруг обеспеченных вижу предостаточно)
Заставляличка• 07 мая 2025
Не знаю, вообще не нра многие, мне наши лучшие. Хотя, знаю англ отлично, на нем говорю. Не мой менталитет вообще.
Чисто отношение мужское к внешности и женщине однозначно лучше, но культура, быт, семьи...не так все просто.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Какие? Мне же любопытно, за что меня муж содержит 😂
Бодіпозітівна• 07 мая 2025
Могу понять.
Я например никогда не была и нет возможности побывать за границей, а так есть шанс
Снегопадка• 07 мая 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, если сравнивать скандинавские страны, Голландию, то нашим гномам об их параметрах только мечтать можно. Видимо, у нас большая примесь азиатов. Иначе эту мелкость роста, телосложения и прочего, объяснить невозможно.
Королева краси• 07 мая 2025
Кто эти «многие»? Из зажопья какого-то, где кроме алкашей и коров никого и не видели?
Снегопадка• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Типичная ’ошибка выжившего’
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Немолоді - там інша історія. Гірше користуються інтернетом як мінімум, не звикли так спілкуватись, довіряють олдскульним методам
Mrs.Sexuality• 07 мая 2025
Європейці, авторе, такі самі різні, як і українці. А багато з тих хто виходить, або хоче, як ви пишете заміж за іноземця, тільки з ціллю офіційно там закріпитися, щоб якісь тил був.
Закуйовджена життям• 07 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Как раз писала про Нидерланды и Северо-западную Германию. Худые и высокие, старички тоже. Выглядят намного моложе наших ровесников.