Перша на селі• 07 мая в 15:33
Вы ходите сама по магазинам за одеждой?
Насколько вам комфортно самой подбирать себе вещи?
Баба_Воля• 07 мая в 15:35
От би можна було ходити лише самій! А то приходиться з сином, з дочкою, з чоловіком....скільки часу...
Всім шампаньського• 07 мая в 15:35
Подбираю сама, хожу с дочерью подростком (15 лет) или с мужем, самой скучно и нужен кто то, кто принесёт другой размер или цвет, и с кем потом посидеть в кафе ...
Мальдивирую• 07 мая в 15:36
Мені подобається самій підбирати, бо відчувати, що для мене краще, ніхто не зможе. Інколи роблю фото і відсилаю подрузі. Але все одно вирішую я.
Бурундучиха• 07 мая в 15:37
Ответ дляБаба_Воля
Я еще всех родственников и соседей с собой зову .
УраганнаЯ• 07 мая в 15:38
Комфортно самой, но чаще всего муж хвостиком за мной ходит, любит это дело
Мальдивирую• 07 мая в 15:38
Ответ дляБаба_Воля
Навіть не ,уявляю, як ходити за одягом з чоловіком. Він же не переживе ці 5 годин. А от з донькою (їй 16 років) цей рік почала ходити по магазинам - так, класно!
СирОжино пирОжино• 07 мая в 15:39
Ходу только сама, покупаю только то что мне нравится, советчики мне в этом деле не нужны. Не понимаю женщин, которые без помощи не могут трусы себе купить
Хомо_сапиенс• 07 мая в 15:42
В смысле сама? А кто еще должен ходить подбирать мне одежду? Стилист?
Перша на селі
• 07 мая в 15:47
Ответ дляУраганнаЯ
Классно)
Бджолина королева• 07 мая в 15:54
Сама не люблю. Мне веселее и приятнее ходить с мамой или мужем. Хоть я и со стороны сама вижу, но они все же тоже смотрят. Когда сама иду - ничего не нравится, нет настроения даже покупать.
іронічна антитеза• 07 мая в 15:56
90% - всех моих покупок -это онлайн. Если хожу по магазинам, то всегда одна и ненавижу с кем-то.
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая в 16:00
Хожу сама, комфортно. Но чаще заказываю в интернет - магазинах. Шоппинг вообще люблю.
Глаза_в_3_карата• 07 мая в 16:07
Всегда. Не могу ни с кем, мне мешают, отвлекают, то ноют, что устали, то поесть, то посидеть.
Апрель Ивановна• 07 мая в 16:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И в результате тратишь не 3 часа, а 6
СМСница• 07 мая в 16:10
Сама. Це мій спосіб перезавантаження. Мовчати, дивитись, перебирати, ходити.
200% комфортно самой ходить. Прекрасно отношусь к консам, прошу помощи, если надо. Хотя могу и сама им помочь иногда: не все так увлечены одеждой и не вникают особо даже по работе.
Обожаю ходить с подружками, могу как куклу наряжать часами, это для нас свое развлечение.
С мужем и детьми быстро выполняю список задач, они не так выносливы ;) проще заказать коробку шмота домой и спокойно все выбрать.
Невгамовна шахиня• 07 мая в 16:13
я люблю сама ходить по магазинам, с мужем и сыном это катастрофа, с дочкой, так той все надо купить)))
хутряна володарка• 07 мая в 16:15
Ответ дляБаба_Воля
Чего вы кота не берете с собой?
Баба_Воля• 07 мая в 17:15
Ответ дляхутряна володарка
Чего вы кота не берете с собой?
Бо він ходить голий. А сімейку треба одягати.
Chaterbox• 07 мая в 17:58
Маму беру. Не потому, что сама не могу выбрать, а чтоб ее ’выгулять’.