Море Щастя• 07 мая в 15:59
Крем з СПФ
Порекомендуйте ваш фаворит крему для обличчя з СПФ.
Вам телефонограмма• 07 мая в 16:01
третий год,как перестала пользоваться спф. прошли наконец-то пигментные пятна)
Бюст Березуцкого• 07 мая в 16:05
Ответ дляВам телефонограмма
Бгггг, я в прошлом году три дня без спф погуляла, только к концу зимы осветлила лицо и пару пятен на лбу. Ну нафиг, теперь с запасом купила, чтоб не случилось такого же.
Свой не советую, он выбеливает тк на физ фильтрах. Кожа белая, мне норм
Пекельнi Борошна• 07 мая в 16:05
Моя любов другий рік, до цього не могла підібрати ніяк
Некомедогенний, без липкості та плівки, дуже комфортний під макіяж, швидко вбирається
Море Щастя
• 07 мая в 16:07
Ответ дляПекельнi Борошна
дякую
Пожарник• 07 мая в 16:09
Ответ дляВам телефонограмма
Мистика. У меня они наоборот, без спф на лето появляются.
Вилосипедниця• 07 мая в 16:17
Ответ дляПекельнi Борошна
В мене теж цей і ще один є спф 30
Пекельнi Борошна• 07 мая в 16:19
Ответ дляВилосипедниця
В мене теж цей і ще один є спф 30
Поки це найкраще що в мене було, інші навіть дорогі викидала, бо не влаштовувало зовсім. Добре що тут є можливість купити пробнік на випробування) Замовила, сподобався і взяла вже нормальний обєм.
Вилосипедниця• 07 мая в 16:23
Ответ дляПекельнi Борошна
А я кожен тиждень 1-2 рази на річці веслую, в нас таке хоббі з собакою. Тому я без цього крему ніяк )
Админко• 07 мая в 16:57
Приятный для чувствительный кожи. Не катается, ложиться ровно, в составах не разбираюсь, мне подошёл.
Області пітьми• 07 мая в 17:29
Ищите на комбинированных фильтрах, я себе заказала holika. Самые лучшие санскрины корейские, там современные фильтры, которые безопасны для кожи и окружающей среды.
Байрактара• 07 мая в 18:32
SKIN 1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum - очень легкая и комфортная консистенция + надежная защита