Вельми шановна• 07 мая в 16:46
Кто делал скулы ?
Не пожалели ? Похорошели ? Помолодели? Насколько хватило результата ?
ПесиКот• 07 мая в 16:49
глобально ничего не изменилось
первое время как хомяк была, круглее стала
Суцільна зрада• 07 мая в 16:50
Я представляю этот вид.
Есть худые лица где не видно скул? А если лицо не худое,заплывшее,то делают скулы? И что это получается?
Я не тону• 07 мая в 17:02
Ответ дляВельми шановна
Да
Хороший рабочий недорогой способ заполнить объем, гармонизировать все лицо, немного повлиять на возрастные изменения. Подходит тем, кто не склонен к отекам. Ну и меру надо знать, 1 мл даже родная мать не заметит )
Мишка-шалунишка• 07 мая в 17:22
Я делала блефаропластику с липофилингом под глаза, скулы и межбровку. Очень довольна! Выглядит естественно, нет лица алкоголички. Супер
Жерица ночи• 07 мая в 17:37
Ответ дляМишка-шалунишка
В кого і де робили, приблизна вартість, яка реабілітація?
Мишка-шалунишка• 08 мая в 17:27
Татьяна Побережная (в инсте найдите). Цену у нее спросите. Это от 2500 дол и больше за круговую. Может, сейчас и больше. Через 2 недели вышла на работу. Нормально в целом. Тяжело первые 4-5 дней.
Вельми шановна
• 09 мая в 09:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы о чем ? Какие 2500 долларов ?🤭Скулы филлеры поставить стоит в среднем 5000 гривен в зависимости от препарата . О круговой подтяжке я даже не заикалась . Или вы рекламой занимаетесь ?
Мишка-шалунишка• 11 мая в 22:48
Ответ дляВельми шановна
Меня вообще-то выше спросили. Я ответила. Делайте что хотите. Я просто ответила на вопрос выше. Вы не читаете, что в вашей теме пишут?