Бентливуман• 07 мая в 16:51

Як саме ви ненавидите кацапів?

Питання стосується всіх: і тих, хто виїхав закордон, і тих хто в небезпечних регіонах України, і тих, хто в безпечних, і тих, хто в окупації.
Результат:
вже голосів: 288
75 (26.04%) Ненавиджу, небезпечне місто
50 (17.36%) Свій варіант
49 (17.01%) Ненавиджу, безпечне місто
34 (11.81%) Норм ставлюсь,небезпечне місто
26 (9.03%) Ненавиджу, закордон
19 (6.6%) Ненавиджу тільки військових
12 (4.17%) Норм ставлюсь, закордон
11 (3.82%) Норм ставлюсь, безпечне місто
7 (2.43%) Ненавиджу, окупація
4 (1.39%) Норм ставлюсь, окупація
1 (0.35%) Ненавиджу, але мовчу, окупація
дама_из_декрета• 07 мая в 20:01
Ответ дляУкол Разума
Им пока ’ разнарядка’ не поступила ))) телемарофон обїявит план дальнейших действий.
Разнарядка на перемирие и не поступит. Только на подобные темы, где одна поперед другой будут соревноваться кто сильнее ненавидит русню.
На большее ж ума не хватает
Анчо Ус• 07 мая в 20:01
Ответ дляУкол Разума
Много уже задушили? Объявите количество.
муж на нуле
Кавуся• 07 мая в 20:01
Ответ дляЗамулена ріка
То треба й далі не зупинятись? Хай Київ і Полтава теж нагадують Херсон та Харків?
Ви про що? Наші ж вже давно пропонують зупинитись, перемир´я на місяць ще з Великодня просять і переговори, а русня проти, обстрілює і обстрілює цивільних. Чи в Вас якась інша інформація? Як пропонуєте примусити русню зупинитись?
дама_из_декрета• 07 мая в 20:02
Ответ дляАнчо Ус
я б их задушила собственными руками
Удалено администрацией...
Укол Разума• 07 мая в 20:02
Ответ дляАнчо Ус
муж на нуле
Вы о себе говорите, причем тут муж?
дама_из_декрета• 07 мая в 20:03
Ответ дляАнчо Ус
муж на нуле
Про воссоединение семьи не слышали?
3@йk@• 07 мая в 20:03
Тут бачу путіномозгі присутні. Кров укранців на ваших руках також.
3@йk@• 07 мая в 20:03
Ответ длядама_из_декрета
После этого вы предпочтет заключить перемирие ИЛИ продолжить военные действия/ловить нашими домами российские ракеты?
Треба дрони збивати чи ні?
дама_из_декрета• 07 мая в 20:04
Ответ дляКавуся
Зачем просить перемирие, если можно было подписать перемирие в Лондоне?
Укол Разума• 07 мая в 20:04
Ответ дляКавуся
Вы серьезно????
А на 9 Мая кто отказался от перемирия?
Не хотите воспользоваться независимыми источниками информации, а не заангажированными СМИ?
дама_из_декрета• 07 мая в 20:04
Ответ дляУкол Разума
Вы о себе говорите, причем тут муж?
Мужниными руками душит
Укол Разума• 07 мая в 20:05
Ответ длядама_из_декрета
Про воссоединение семьи не слышали?
Вы сказали про собственные руки) о семейном подряде не было ни слова. Не выкручивайтесь. Сказали - делайте! Вносите личную лепту! Так быстрее перемогу дождемся!
дама_из_декрета• 07 мая в 20:06
Ответ для3@йk@
Треба дрони збивати чи ні?
Спасибо за уточнение. И дроны ловить/сбивать нашими домами ИЛИ заключить перемирие.
Укол Разума• 07 мая в 20:07
Ответ длядама_из_декрета
Там же ’ партнеры’ не разрешили.. а он так ’хотел’, так ’хотел’...

но отправляют его назад, на поле брани, и никто не эвакуирует беднягу))
Кукусик• 07 мая в 20:07
Ненавиджу русню, і буду ненавидіти все своє життя. населення русні спокійно дивиться, як вбивають нас і наших дітей. І не треба звалювати вину на наше ППО, скільки було прямих влучань в будинки мирних, вони спецом так били, і якби раша не запускала ракети, то не потрібно б було їх збивати. Як можна до них нормально відноситись , це якийсь дибілізм, чи ботяри тутпишуть.
Дайте вподобайок• 07 мая в 20:07
Ответ дляЯ только за!
русская учительница, электрик, инженер, донатят на дроны, делают их, воспитвают детей в ненависти к Украине....а так , да, милые люди...
Они своей жизнью живут, своими делами занимаются. Это на марафоне сказали что «воспитывают детей в ненависти к Украине»? Простому среднестатистическому россиянину нет до Украины никакого дела, у каждого свои проблемы, заботы и хлопоты. Все занимаются собой и своей семьей
дама_из_декрета• 07 мая в 20:08
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Кавуся• 07 мая в 20:09
Ответ дляУкол Разума
Вы серьезно????
А на 9 Мая кто отказался от перемирия?
Наразі єдиною перешкодою до припинення вогню є путін, який не погоджується на мир, — заявив (https://www.foxnews.com/video/6372430613112) спецпредставник Трампа з питань України Кіт Келлог). Іншої інформації не бачу в новинах. Щоб русня хотіла перемир`я не на три дні, а на місяць, чи поки йтимуть переговори. І щоб русня вимагала переговорів, а не капітуляції і територій, які вони не захопили.
Давайте посилання якщо русня змінила свої вимоги.
дама_из_декрета• 07 мая в 20:09
Ответ дляУкол Разума
Чуть промахнулись с комментом :)
Кукусик• 07 мая в 20:10
Ответ дляДайте вподобайок
Не правда.
дама_из_декрета• 07 мая в 20:11
Ответ дляКукусик
Ненависть не добавит вам лет.
Анчо Ус• 07 мая в 20:11
Ответ дляУкол Разума
вы счас из окопа пишете?
Кукусик• 07 мая в 20:13
Ответ длядама_из_декрета
Ненависть не добавит вам лет.
Так, звичайно. Через цю кляту війну, розпочату х..лом і рашею, я вже три роки живу на антидепресантах, а дитина ходить до психолога. Я тільки й думаю, як я виглядаю. Війна нам всім порушила психіку, крім вас звичайно.
дама_из_декрета• 07 мая в 20:14
Ответ дляКавуся
В совсем не следите за событиями?
Наша истеричка устроила скандал напередодни встречи в Лондоне, где планировалось подписание соглашений. В итоге снова ничего не было подписано, очередные переговоры срывает наш потужник!
дама_из_декрета• 07 мая в 20:15
Ответ дляАнчо Ус
вы счас из окопа пишете?
А вам не мешало бы оттуда писать! С такой-то мотивацией и тупо борщи варить...
Кавуся• 07 мая в 20:17
Ответ длядама_из_декрета
В совсем не следите за событиями?
Коли це було, не сьогодні ж? В мене посилання на вчорашні новини.
А ось сьогоднішні : Вашингтон вважає, що Москва висуває “надто багато” вимог як умову для припинення бойових дій, – це сьогодні заявив (https://www.youtube.com/live/j_7S1SnVfuM) віцепрезидент США Джей Ді Венс на форумі, організованому Мюнхенською конференцією з безпеки у Вашингтоні.
Як зазначив віцепрезидент США, на відміну від України, Росія відхилила заклик США до 30-денного припинення вогню, заявивши, що це “не відповідає стратегічним інтересам”.
Чітко і ясно сказано, що це росія відхилила припинення вогню.
Укол Разума• 07 мая в 20:17
Ответ дляКавуся
Пожалуйста, не стройте из себя дурочку. Зе отказался!!!! понимаете, ОТКАЗАЛСЯ!!! и плевать, на три дня было перемирие или на месяц. Он показал , что ему пофиг на истекающий кровью народ, на эти еженочные шахедные прилеты в дома.

А начать надо было хоть с чего -то.. Перемирие на 3 дня всегда можно продлить.. на месяц.. на два.. и вести параллельно переговоры.

Но он выбрал другой путь, он еще и угрожать стал параду, да так, что его кураторы ужаснулись и начали трубить во всех СМИ , что они не при делах.

Странно, что вы не желаете этого понимать и видеть!

Стамбул вас ничему так и не научил!
Тундиринда• 07 мая в 20:17
Не ненавижу. Ненависть старит. Берегу себя. Я же повлиять ни еа что не могу. Так зачем зря себя распалять?
Укол Разума• 07 мая в 20:18
Ответ длядама_из_декрета
Чуть промахнулись с комментом :)
Я поняла
ДолькиКабана• 07 мая в 20:18
Ответ дляБентливуман
Так, нажаль, є і такі( тому і створила опитування…
Нащо?