Аноним_593• 14 марта 2014

Дочка кричит по ночам

Всем привет. У меня такая проблема. Дочке 3 года, ночью каждый раз в одно время просыпается, плачет, кричит что-то не обьяснимое... Даже не знаю что и делать... Может кто сталкивался, помогите советом...
Vedma8583• 14 марта 2014
на ночь , что вы смотрите?

Mariya77• 14 марта 2014
Послушаю, у нас тоже самое.
Sv Suh• 14 марта 2014
У меня редко, тоже бывает(дочке 3 годика),посреди ночи как закричит, мы с мужем как подорванные просыпаемся, сердце как не выскочит,ужас,я ее успокаиваю,целую и она как ни в чем не бывало спит дальше, а мы еще отходим
Lacricia• 14 марта 2014
ночью отображается эмоциональный фон ребенка пережитого за день, пересмотрите поведение ребенка в течении дня,занятия,мультики какие смотрит, и найдите причину Крик - это следствие, выявите причину и поймете что к чему
iolanta88• 14 марта 2014
Мы,к бабке ездили...она именно по деткам.Испуг у нас был.Она ничем не качала,только ребенка за руки держала и в глаза смотрела(малая в это время мирно улыбалась,хотя чужих к себе не подпускает,а здесь...)
Через три дня малая стала спать спокойно и без срывов.
Olga_72• 14 марта 2014
Недосыпание, переутомление,
много перед телевизором просидела,
в садик пошла, и еще не привыкла к большому количеству детей или на развивашку пошла.
Ей снятся сны, она их еще путает с реальностью. Все пройдет само.
barracudas• 14 марта 2014
Я в детстве кричала.Мне змеи ,жабы снились или казались(я не могу точно объяснить).Помню до сих пор.
zaikatf• 14 марта 2014
за час-два до сна мультики не смотреть , комппьютер, планшет тоже не играть.
Можно какое-то время спать с ребенком в одной кровати. Принимать успокоительное чаи ( (мелисса, мята), ванна перед сном. И ЛЮБОВЬ
Olga_72• 14 марта 2014
Прогулки перед сном снимают напряжение за день. Выйти на 15-20 мин на свежий воздух и все пройдет.

zaikatf• 14 марта 2014
Ответ дляiolanta88
у нас заикание, может подскажите в личку бабулин адрес
barracudas• 14 марта 2014
На просторах инета когдато читала, что от таблеток такое бывает.
автор Аноним_593 • 14 марта 2014
Ответ дляbarracudas
та мы ни каких таблеток не принимаем... и это уже около 2-х недель длится..
iolanta88• 14 марта 2014
Ответ дляzaikatf
Адрес смогу узнать и сбросить,мы два года назал у нее были,но как я помню то она в пост не работает.
мила9• 14 марта 2014
у меня у дочки так было:по ночам кричала,и,я уже потом заметила,бл небольшой тремор,ее передергивало иногда и днем,зевала просто так,на это не обращала внимание,потом мне подружка посоветовала сходить к бабке,и та мне сказала,что у вас в семье не позже полугода кто-то тяжело умирал(умерла мама ,очень тяжело,доконца своих дней не верила,что умрет,дочь водила к ней в больницу раз или два),и она говорит,что мама очень не хотела умирать и когда видела малышку то серце сводило и тоской и еще большей жаждой жизни( Короче,она что то по-шептала над ребенком,поводила над головой,девочка просто заснула на какую-то минуту,потом,говорит,вы выйдете,ее кинет в холод и в жар-не бойтесь и сходите закажите сорокоуст за маму и за здоровье ребенка)прошло около 10 лет-таких ужасов как были по ночам у нас нет,а екстрасенсы у нас еще тогда были не в модехотите верьте-хотите нет,но перед этим мы и у невролога были и у психиатра и не у одного
lyulyushkin• 14 марта 2014
У нас немного другая ситуация (вздрагивал сильно по ночам), но нам врач назначала пить на ночь глицын. после месяца все прошло. ребенок стал вообще более уравновешенный, менее капризный
MrsProf• 14 марта 2014
1.8 тоже такое было, начала давать на ночь хумановский чай травяной - все прошло
EL13• 14 марта 2014
Ответ дляMarVla911
очень важно если Вы проанализируете события 2-х недельной или чуть больше давности.Возможно найдете причину такого состояния. И еще в данный момент постарайтесь уделить ребенку больше внимания, любви, побольше положительных эмоций. Но не перевозбуждайте ребенка, особенно перед сном.Дело в том, что у малышей нервная система еще несовершенна. Если в течении недели-двух недель Вы не увидите улучшения или наоборот заметите ухудшение, то обращайтесь к специалисту (психологу, невропатологу). Чтобы дать более развернутый ответ, нужно знать особенности семьи, ребенка и т.д.
miranda77• 14 марта 2014
попробуйте давать перед сном молоко с медом (если нет аллергии) Нам очень помогло. Стал спать спокойно, и днем уравновешенный и адекватный.
автор Аноним_593 • 14 марта 2014
Ответ длямила9
Вот это в тему.... у нас такое с ее пробабушкой... какраз в тот период я с младщей попала в больницу, и бабушка ездила к пробабушке с ней. Она сейчас в тяжелом состоянии, но пока жива...

мила9• 14 марта 2014
Ответ дляMarVla911
в личку)не хочу ньюансы писать))
Olga_72• 14 марта 2014
А вы не задумывались над тем, что ребенок так реагирует на ваши срывы? У вас же это не 2 дня назад началось.
автор Аноним_593 • 14 марта 2014
Ответ дляOlga_72
на ребенке никогда не срывалась... и она никогда не видела моих срывов...
zaikatf• 14 марта 2014
Ответ дляiolanta88
узнайте, такие контакты не помешают. Если помогает, когда офиц медицина бессильна, то почему не воспользоваться? я верю