Вредняжка• 07 мая в 17:33
Чоловік мене підколює що я часто питаю в чата джіпіті
Як ото поганої думки про мене
Робот Вертер• 07 мая в 17:39
Ответ дляАnnеt
у вас платная версия? опишите чату поведение мужа, наведите камеру на муженька и спросите у чата нормальное ли у него поведение с точки зрения любви к вам и поддержки.
Підтримую 💯
Вакцениро Вона• 07 мая в 17:41
Я тоже теперь там, а не в Гугле
Просто экономлю свое время
Муж часто говорит: «Ану, спроси у джи пи ти ..?»
Просто экономлю свое время
Дую на вітер• 07 мая в 17:49
Мені теж каже, що в мене з чатом скоро всі мізки всохнуть
Я працюю віддалено. Пишу листи клієнтам іноземною мовою. Раніше старалась, перекладала. А зараз це чатик робить
Ответ дляДую на вітер
к примеру, дать ему фразу на английском и спросить ’Здесь есть ошибка в написании?’ и он расписывает что и как, подробно и понятно. это вау, как удобно.