Обнемашечка• 07 мая 2025
Если бы кто сейчас спросил: "Ты счастлива?" – Вы бы ответили честно или красиво?
На_оба_рот• 07 мая 2025
Какое счастье, когда ничто не радует, когда каждый день напоминает предыдущий...
Соня-сонятко• 07 мая 2025
да, счастлива
живу в войне и горе. Научилась радоваться тому что имею здесь и сейчас. Сию минуту.
ценю.
Оце потужно• 07 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
як зараз хтось може бути щасливим, якщо стільки біди навколо
ви колись жили в ідеальних умовах, коли навколо не було біди?
Усміхайлик• 07 мая 2025
Ответ дляОце потужно
я колись спала спокійно.
Оце потужно• 07 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
я колись спала спокійно.
сон - це важливо, тому я сплю вночі, останній час більш тривожно спати і не реагувати.
ГоловнаЯ• 07 мая 2025
Найбільше намагаюся бути вдячною за те, що маю і це додає щастя в якійсь мірі, але точно не на всі 100%.
Сегодня сержусь• 07 мая 2025
А что такое счастье? Идеальное стечение обстоятельств? Этого не будет никогда.
Сижу вот, жива, близкие рядом, этого достаточно для счастья.
90x60x90• 07 мая 2025
Да, я счастлива. Пусть я потеряла дом , но мы были в такой ситуации, что могли потерять ребенка . Мы все вместе , живы , а счастье мы создадим сами!
Оце потужно• 07 мая 2025
Ответ дляСегодня сержусь
счастье - это внутреннее состояние, внешние условия безусловно влияют, но не они определяющие.
Есть куча несчастных людей, у которых вроде как все есть, и наоборот.
Смешнюча• 07 мая 2025
Если бы меня, 45летнюю тётеньку с двумя детьми и четвёртый год воюющим мужем, проживающую в Украине не в Ужгороде, спросили бы про ’счастлива’ - я бы честно и некрасиво уточнила, в адеквате ли интересующийся (прям в грубой форме уточнила бы)
Ряженка• 07 мая 2025
Нет не счастлива. Вроде как и все нормально в жизни , ну относительно, а счастья нет . Подумала бы что я просто обнаглела, но помню моменты , когда было счастье, поэтому знаю , что сейчас не так. У меня глубокая печаль, что жизнь просрана, не с тем мужем , не с той работой.
ВЫВсеВрете• 07 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Дуже вас розумію.
Щаслива...
Як я можу бути щаслива, коли в голові постійно страх за чоловіка? А ввечері від самотності хочеться лягти спати раніше, а як заснеш, то сни мучать...
Щаслива...
Атятя_тётя• 07 мая 2025
Скорее да, чем нет. Чего мне не хватает? Лёгкости, определенности, красоты. Но мое счастье в присутствии перспектив и благодарности за то, что у меня уже есть, пусть это имеющееся у меня по меркам многих и ничтожно)
Атятя_тётя• 07 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
да, счастлива
ценю.
Это как у нас в Харькове картина аэрозольной краской и надпись ’Я ніколи ще стільки не жив’. И так оно и есть.
Не рахую, а вважаю• 07 мая 2025
Все мои и так знают что я счастлива. Я как счастливый зомби живу уже полгода
Соня-сонятко• 08 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
какие правильные слова