Смурфетта• 07 мая 2025

Кто родился 20 мая. Как вы ? Как жизнь?

Мексиканочка• 07 мая 2025
Дедушка мой. Помер.
ФФФФристайла• 07 мая 2025
От же ш, задала тем на вечір))
автор Смурфетта • 07 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Дедушка мой. Помер.
А кем он был при жизни? В смысле профессия?
Ms. Анонимная• 07 мая 2025
В мами моєї день народження. Паше все життя, як кінь. Вже і діти давго виросли, пристроєні непогано. А вона все не збавляє свої обороти в 60 років. Ніякі уговори не діють. Діти гроші не беруть, то внукам в кишені пхає. Здається, вона ніколи не атомлюється. Звідки ті сили в неї
Н@Диете• 07 мая 2025
Муж мой , я 18 мая. В целом у него все ок
Мексиканочка• 07 мая 2025
Ответ дляСмурфетта
Водитель автобуса, потом шахтер.
Характер с крепким стержнем, собственно, как у всех тельцов 😅
Сплюшка• 07 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Аналогічно, моїй також дн. Коняка. 85 років 3 інсульти і хвилину не сидить. Здає зовсім, але все сама
Файна дівка• 07 мая 2025
Ну вы странная
У всех своя судьба, даже у близнецов
Дона Ко Ко• 07 мая 2025
мама, до 40 не дожила неделю
Соня-сонятко• 07 мая 2025
Моя начальница. Редкая с*ка, манипуляторша, стравливающая коллектив, выплаты не по заслугам, а кто донесет больше сплетен и больше полижет. За копейку удавится в самом прямом смысле. Экономит даже на себе, при этом собирает миллионы под матрас или куда там. Фу
автор Смурфетта • 07 мая 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Интересно, что за сфера ?
Соня-сонятко• 07 мая 2025
Ответ дляСмурфетта
Интересно, что за сфера ?
Не поверите, образование) И да, на присвоенных родительских взносах можно сколотить нехилое себе такое состояние)
Швидкоруч• 07 мая 2025
Я 22
Эскиз бесконечности• 07 мая 2025
Ответ дляН@Диете
а у вас?
Н@Диете• 07 мая 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
а у вас?
тоже неплохо
Эскиз бесконечности• 07 мая 2025
Ответ дляН@Диете
тоже неплохо
я теж народилася 18 травня)
Н@Диете• 07 мая 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
я теж народилася 18 травня)
В мене ще подруга народилася в цей день .Також в неї все добре
Дама_из_рекламы• 08 мая 2025
А что особенного в 20 мая?