Тут как тут• 07 мая в 22:02
Питання до досвідчених матусь про іграшки
Порадьте на 1,5-2 роки іграшки. Малеча моя без мультиків, тому треба розважати як можу)) дуже любить книжки по типу віммельбух, а всі іграшки що вже в неї давно займають її на пару хвилин, вон вже їй не цікаві. Різні Розвивашки сама роблю постійно, але вже хочеться оновити їй стінку з іграшками. Який ТОП у ваших малючків) всім дякую)
Герцогиня• 07 мая в 22:08
Магнитные конструкторы, такие треугольники, квадраты из которых можно обьемные фигуры делать, просто Лего дупло, автомобильные треки с маленькими машинками, не хот вилс, а простые, где запускать машинку и она сама катится
Тут как тут
• 07 мая в 22:10
Ответ дляТрільчиха
а просто куклы ? наряды ?
Ляля улюблениця є і коляска, любить її катати )
Тут как тут
• 07 мая в 22:13
Ответ дляГерцогиня
Трек класна ідея, хоч і дівчинка, а машинки любить)
Дайте вподобайок• 07 мая в 22:20
Моей 2,1, надолго ни на что не залипает.
Прям очень любит пазлы разные (сортеры, фигуры пластиковые и деревянные из кусочков, пазлы в книжках, картонные).
Раскраски водные и карандашами. Наклейки.
Фигурки разные маленькие в фольгу позаворачивать, чтоб открывала.
Магнитные пицца и торт. Наряды магнитные.
В легодупло все, что связано с площадкой: горки, качельки.
Любовь Калистратовна• 07 мая в 22:33
Син любив в цей період різні розвивашки з наліпками. Читаєш завдання та відповідну наліпку клеїти треба. Малював водні розмальовки, але так, 5 хвилин. Більше самокат, бєговел.
энциклопУдия• 07 мая в 22:38
Без мультиков? Я б с ума сошла. За меня мультики выполнили половину обучающей работы. Игрушек в этом возрасте миллион, самые любимые: крупные конструкторы, юла, кубики с буквами.
Кудрі кручу сама• 07 мая в 23:41
Водні розмальовки, лєго, просто дерев´яні кубики. Пазли моя дитина зацінила вже після двох років
No problems• 08 мая в 00:06
Я любила обыгрывать кукол и мягкие игрушки, которые дочка предпочитала всему остальному. То есть это кухня и посудка, как уже писали выше, продукты на липучках, набор доктора, для маленьких кукол у нас была детская площадка с разными качелями. С мягкими игрушками играли в детский сад (были у нас животные взрослые и детеныши). Куклы ходили у нас в зоопарк, магазин. В кукольном домике устраивали Новый год, Пасху и Хэллоуин (когда уже дочка была постарше): делали наряды, декор. В 2 года дочка любила пазлы, лото, кубики.
Снегопадка• 08 мая в 00:17
Вы мать героиня, меня хватило на год без мультиков.
Хотя по итогу за полгода мультиков человек выучил цвета, начал учить цифры, «хочет прыгать на батуте» при том что его еще в глаза не видел. В общем, я думала мультики - это зло страшное, как везде написано, а на деле мультики неплохо обучают и развивают.
По теме: мальчик, сейчас любит кубики и строить башни, строит из всего что можно. Очень любит книги, понятное дело катать машинки и мячики, но в целом никакая одна игрушка не может занять надолго. Долго он может только бегать по квартире, залазить туда куда нельзя и прыгать по кровати.
Тут как тут
• 08 мая в 13:58
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой моя теж ці наліпки любить, вже всі що є в Аврорі переклеїли.
Тут как тут
• 08 мая в 13:59
Ответ дляэнциклопУдия
Дуже боюсь за мову, тому не вмикаю. Бо крім мама нічого не каже, ну зі слів, звуки тварин каже і все.
Тут как тут
• 08 мая в 14:00
Ответ дляNo problems
Клас) дякую.
Тут как тут
• 08 мая в 14:01
Ответ дляСнегопадка
Ой так іноді хочеться ввімкнути, але так хвилююсь за мову, крім звуків тварин і мама нічого не каже. і плюс у знаймої мала дивиться мультики, і коли вимикаєш просто істерика і по ночам прокидається і плаче. Тому дуже боюсь.
энциклопУдия• 08 мая в 14:08
Ответ дляТут как тут
Так тем более. Сейчас масса развивающих мультов для развития речи, погуглите.