Усатая полосатая• 08 мая в 09:56
Напад мігрені…зоміг спрей щось не допомагає. Другий день дуже сильно погано(
Дівчатка, чим спасатись…щось зоміг спрей ніяк не покращує стан( другу добу ледве живу з мігренню ще й аура(
Наполеон Бонапарт• 08 мая в 09:59
Я купила золмігрен і повне розчарування, як до сраки холодок.
Знову п´ю спазмалгон+нурофен.
Tatyana_1975• 08 мая в 10:02
Співчуваю.
Донці взагалі нічого не допомагає..... поки не вирубиться і не засне
Хочу наколоти губи• 08 мая в 10:23
Мне золмигрен хорошо помогает. И после него не плохо, как от антимигрена или амигрена.
Парацетомол, нурофен и сон от обычной головой боли лично мне дают какой-то толк, от мигрени нет
Воленс-неволенс• 08 мая в 10:26
Швидку викличте. Уколять.
Мені Золмігрен , слава небесам, допомагає.
Перепади погоди, в мене вчора голова крутилась
Рожева юбка• 08 мая в 11:12
Полно лекарств, Антиминрен, Стопмигрен, еще куча каких то, Рапимиг, они мне все не помогают, кроме Золмигрена. А соседке наоборот, только Антимигрен. Подберите себе, что помогает и сидите на нем. Только пить надо в самом начале приступа, мне и пол таблетки помогает сразу его снять.
А вот если он уже в самом разгаре, то и 2 таблетки приходится пить.
Tatyana_1975• 08 мая в 11:26
Ответ дляВоленс-неволенс
Швидку викличте. Уколять.
До дитини 14 років з шаьеним болем і нте-стоп блювотою швидка відмовилась їхати,..... мусили самі їзати в лікарню і це був жах
Воленс-неволенс• 08 мая в 12:06
Ответ дляTatyana_1975
Я б їх змусила. Тим паче ,до дитини
Tatyana_1975• 08 мая в 12:54
Ответ дляВоленс-неволенс
Я б їх змусила. Тим паче ,до дитини
Я тоді щось дуже розгубилась.....
Але розумію, що треба було таки наполягати
Басноплетка• 08 мая в 14:31
я вчера сознание потеряла, когда давление меряла. потом оказалось на аппарате, что было 78/42