Краля-Галя• 08 мая 2025

Подруга 45 лет, короткие шорты, чулки

Приезжала в гости подруга, она недавно родила в 44 года. Короткие шорты, кожаная косуха, чулки как на фото, волосы длинные белые, ну красотка, не спорю, куколка. Все мужики то свистели, то комплименты отпускали. Я вот не понимаю, она так одевается чтобы вызывать мужское внимание? Но зачем? Есть муж, ребёнок. Скажете для себя так одевается, ну не верю. И не завидую если что. да, я намного хуже неё выгляжу, но это мой выбор. И как муж одобряет короткие шортики в таком возрасте?
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
В общем выглядит так как будто она в активном поиске
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ну не верьте
Сорока-ворона• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
и что ? ее тело ее дело
КохайтесьЧорнобровi• 08 мая 2025
она кайфует от себя и от жизни, молодец
Organic• 08 мая 2025
Мой выбор выглядеть хуже.... Это чтоб на вас чужие мужики не смотрели?

Вам надо свою зависть к фигуре подруги в спортзале кормить.
Фокус-Покус• 08 мая 2025
Мне в 26 когда-то муж сказал, что в моем возрасте неприлично в таких коротких шортах по городу ходить. Сейчас вспоминаем и смеемся.
П.с. Стройная была, если что
Кишмишная Мая• 08 мая 2025
А как же свой нос не засунуть и свое (никому ненужное) мнение не высказать?
Гореотума• 08 мая 2025
Ну в этом возрасте особенно хочется показать (и окружающим, и самой себе тоже), что ты еще ого-го:)) Лично я отношусь к такому снисходительно.
Джем Шакіри• 08 мая 2025
Мне 47 и я тоже ношу летом короткие шорты. пока позволяет фигура почему бы и нет. Муж нормально к этому относится
из желе я• 08 мая 2025
что-то вы врете
где там у вас мужики вслед свистят?
зеки? вы мимо зоны прогуливаетесь?
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
Ответ дляГореотума
Вт вот, я тоже так подумала. Она молодится, доказывает, что ещё может выглядеть как девочка. Как говорится сзади пионерка, спереди пенсионерка
Тантрический кекс• 08 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
П.с. Стройная была, если что
мені так в 27 років теє одне мудило сказало при чому в мене вага 53 була при рості 1,68.
і це не чоловік, а скоріше робочі відносини
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
Ответ дляиз желе я
что-то вы врете
где там у вас мужики вслед свистят?
зеки? вы мимо зоны прогуливаетесь?
Ну может не свистели, но то то там
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
ну и что
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
ну и что
Выглядит смешно. Надо соответствовать возрасту
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Посмейся. Смех продлевает жизнь
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Посмейся. Смех продлевает жизнь
Так смеюсь.
Освічую темряву• 08 мая 2025
Она делает так, как нравится ей. И ей плевать на чужое мнение. И вам должно быть плевать. А если вас это цепляет - значит, завидуете ) не обманывайте себя.
Однозначная• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
вы завидуете.
меня бы лично это никак не трогало, либо бы я просто ржала в кулачок.
ЛЮБА• 08 мая 2025
А вас бы радовало , что бы она пришла в засмаленом халате , косыночке и синяками под глазами , и что бы еще мешки под глазами ниже колен))) молодец ваша знакомая ( какая вы ей подруга)))
Трахтибидох• 08 мая 2025
Ответ дляГореотума
я теж так, 100% розуміння, 0% засудження
але все ж доволі жалюгідно таке в 45, ну це болюча правда)
краще нести себе достойно, тільки близькі можуть любуватися красою, а не мимопроходящі в спину свистіти
Ростки жимолости• 08 мая 2025
Мне так нравится, одеваюсь для себя. Мужу не нравится, но устал бороться со мной
Освічую темряву• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Кому надо? Если вам надо -соответствуйте. Она здесь при чем?
Ласковая_львица• 08 мая 2025
Успеть запрыгнуть в последний вагон
Красавица писяная• 08 мая 2025
слабоватый троллинг, автор
скучно, примитивно
Бабця в мештах• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вам надо чему-то там соответствовать, ей - не надо. Мне тоже не надо)
И по...р абсолютно, что думают про меня тётки в джинсиках из вайкики
дама_из_декрета• 08 мая 2025
В мене є знайома яка в чулках в сіточку на дитячий майданчик ходила. В мене набагато кращі дані, але я в треніках, худі, бо це абсолютно недоцільно. І коли на неї дивилися як на несповна розуму вважала що це їй заздрять🤷‍♀️
Помилуйте мадам• 08 мая 2025
Автор, та пусть себе одевается как хочет. Так много условностей и рамок мы люди себе понапридумывали. То длинные волосы после 50 не комильфо, то декольте не выставляй. Как то пофиг, хотя мне 36.
автор Краля-Галя • 08 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Успеть запрыгнуть в последний вагон
Да, она успела, рада за неё. Что Бог ребеночком наградил.
Творю чудеса• 08 мая 2025
И мне сегодня 43 годика и я обожаю шорты. И вес 100 кг. И со сломанной ногой очень удобно в них. Все стереотипы.