Краля-Галя• 08 мая 2025
Подруга 45 лет, короткие шорты, чулки
Приезжала в гости подруга, она недавно родила в 44 года. Короткие шорты, кожаная косуха, чулки как на фото, волосы длинные белые, ну красотка, не спорю, куколка. Все мужики то свистели, то комплименты отпускали. Я вот не понимаю, она так одевается чтобы вызывать мужское внимание? Но зачем? Есть муж, ребёнок. Скажете для себя так одевается, ну не верю. И не завидую если что. да, я намного хуже неё выгляжу, но это мой выбор. И как муж одобряет короткие шортики в таком возрасте?
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
слабоватый троллинг, автор
скучно, примитивно
А в чем троллинг?
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
В общем выглядит так как будто она в активном поиске
Мне 46, мой муж всегда только за, когда я так одеваюсь.
Хотя вы и троляка.
Только один вопрос возник: а почему вы решили выглядеть плохо?
Хотя вы и троляка.
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
В мене є знайома яка в чулках в сіточку на дитячий майданчик ходила. В мене набагато кращі дані, але я в треніках, худі, бо це абсолютно недоцільно. І коли на неї дивилися як на несповна розуму вважала що це їй заздрять🤷♀️
Вот вот тоже из этой серии
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляиз желе я
что-то вы врете
где там у вас мужики вслед свистят?
зеки? вы мимо зоны прогуливаетесь?
где там у вас мужики вслед свистят?
зеки? вы мимо зоны прогуливаетесь?
Врёт конечно.
Ласковая_львица• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Да, она успела, рада за неё. Что Бог ребеночком наградил.
Ребёночек ни при чем здесь
Леди_на_драндулете• 08 мая 2025
Причем тут поиск ? Она для себя выглядит хорошо. И какая разница какой возраст если фигура позволяет . Такие как вы всегда будут обсуждать и негодовать, потому что тоже хотите так , но не можете
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
завидно?
Абсолютно нет, у меня своя жизнь.
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Выглядит смешно. Надо соответствовать возрасту
Например. Покажите ваше фото как вы соответствуете возрасту.
Ростки жимолости• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вы как моя подруга, тоже так говорит. А что остаётся, если нет возможности так одеваться и не выглядеть смешно. Так как фигура, внешность не подходят, соответствуют 43 летнему возрасту, жаба душит, вот и говорите такое
Накладні мюслі• 08 мая 2025
у нас привыкли, что 40 то уже ни ни, не дай боже, юбка короткая, срамота. Молодец она. Я до 22 г тоже такое носила, и чокер на шее в виде тонкого ошейника, правда я моложе, но не для привлечения внимания, а мне так нравилось. Муж балдел от моего образа.
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Хотя вы и троляка.
Люблю покушать ни в чём себе не отказываю, вес большой. Лучше буду выглядеть хуже, зато буду сытой и довольной.
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
слабоватый троллинг, автор
скучно, примитивно
Но все вместе: и родила в 44, и одевается молодится и мужики свистят и автор намного хуже выглядит потому что так хочет выглядеть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 мая 2025
ее личное дело в чем ходить.. возможно комплексы и желание доказать себе что может обратить внимание .. скорее всего самодостаточный человек будет элегантно одеваться, по возрасту.. а не как она..
Накладні мюслі• 08 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Мне в 26 когда-то муж сказал, что в моем возрасте неприлично в таких коротких шортах по городу ходить. Сейчас вспоминаем и смеемся.
П.с. Стройная была, если что
это какой год был?)
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не хочу, меня бесит когда на меня иногда мужчины внимания обращают, я не хочу этого.
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
А в чем троллинг?
В том что вы все это придумали.
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ребёночек ни при чем здесь
Автору надо тему разгонять, а то никто не повелся на ’родила в 44’..
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
отож
напихала все что только можно
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
И ок.
А другие хотят выглядеть хорошо и быть и сытыми и довольными собой.
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже так думаю
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
И мне сегодня 43 годика и я обожаю шорты. И вес 100 кг. И со сломанной ногой очень удобно в них. Все стереотипы.
а рост? 3 метра?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
а рост? 3 метра?)))
по коротышкам в окне видно что росточком не вышла.
kissulichka• 08 мая 2025
Проститутка она да и всё. Была бы её мужем - в балахоны и к батарее, на перевоспитание
Кросівки оригінал• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
А нашивку на одяг з датою народження треба робити?
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
но я там и 100 кг не вижу) поэтому и спросила про рост)
Фокус-Покус• 08 мая 2025
Ответ дляНакладні мюслі
это какой год был?)
2015 г.
В 25 кажется, что возраст уже ого-го, а в 35 лет понимаешь, что это было почти детство. Наверное, это схема бесконечна.