Краля-Галя• 08 мая 2025
Подруга 45 лет, короткие шорты, чулки
Приезжала в гости подруга, она недавно родила в 44 года. Короткие шорты, кожаная косуха, чулки как на фото, волосы длинные белые, ну красотка, не спорю, куколка. Все мужики то свистели, то комплименты отпускали. Я вот не понимаю, она так одевается чтобы вызывать мужское внимание? Но зачем? Есть муж, ребёнок. Скажете для себя так одевается, ну не верю. И не завидую если что. да, я намного хуже неё выгляжу, но это мой выбор. И как муж одобряет короткие шортики в таком возрасте?
Маю натхнення• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Люблю покушать ни в чём себе не отказываю, вес большой. Лучше буду выглядеть хуже, зато буду сытой и довольной.
И она ни в чём себе не отказывает и довольна
Краля-Галя
• 08 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
В том что вы все это придумали.
Смешно. Думайте как хотите. Но это все чистая правда.
В рот не ложи• 08 мая 2025
как задрали эти старые недвольные тётки, обсирающие все вокруг. вот из-за таких как вы у нас женщины после 40 носят халатик в цветочек под поясочек и сексом занимаются только без света и только под одеялом. потому что вы навязываете всякую чушь.
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
ваше творчество не конкурентно здесь
совсем уж дешевка
Бджолина королева• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
В общем выглядит так как будто она в активном поиске
А що страшно запитати?
Бджолина королева• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вт вот, я тоже так подумала. Она молодится, доказывает, что ещё может выглядеть как девочка. Как говорится сзади пионерка, спереди пенсионерка
Ви ні разу їй не заздрите
Ответ дляКрасавица писяная
ваше творчество не конкурентно здесь
совсем уж дешевка
Ещё раз говорю это ваше восприятие, а жизнь сложная штука, в ней все возможно. Хоть кому то и кажется троллингом.
Бджолина королева• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Выглядит смешно. Надо соответствовать возрасту
Кому надо? Вам? Соотвєтствуйтє.
Бибер-анонимер• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Парадоксально,но бы средних лет, одевающиеся как дешёвые путаны, тоже результат консервативности общества. Активно хотят продемонстрировать всем, что они ещё горячие штучки. Выглядят , правда, жалко, хуже тёток в халатах.
Ответ дляБджолина королева
Ви ні разу їй не заздрите
Я никому никогда не завидую. Это грех
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
это ваше мнение. особенно смешно, когда вы это говорите только после того, как узнаёте, сколько женщине лет.
Бджолина королева• 08 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А нашивку на одяг з датою народження треба робити?
Тату на лобі
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
лучше ж демонтсрировать всем висящий живот, квадратную ж...пу, и жирную залысину. зато по возрасту
Бджолина королева• 08 мая 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я никому никогда не завидую. Это грех
Шо там інтервальне? Не спрацювало?
Бибер-анонимер• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько лет, видно при первом же взгляде, примерно. В любом случае, ни одну взрослую женщину не украсит образ с фото сп, если это не тематическая вечеринка. Спорно даже, украсит ли это юную девушку, но там хотя бы ясна тяга к самовыражению и ещё не сформированное чувство стиля и уместности ввиду возраста.
Потужна махіна• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Не встречала таких женщин 40+
Бибер-анонимер• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, это не ко мне.
Я против лишнего веса в любом возрасте и сама тоже много занимаюсь спортом.
Шкідлива молекула• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Яка ви убога
Шкідлива молекула• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ну вам потрібно, ви і «соотвєтствуйте»
Перша леді колгоспу• 08 мая 2025
Восхищаюсь женщинами , которые в 45 лет следят за собой , фигурой и красиво одеваться. В коротких шортах не вижу вообще ничего страшного, если это красиво. И многие женщины в возрасте выглядят намного лучше молодых. Главное не перейти грань с нелепой подростковой одеждой и всякими причудами. Автор у меня подруге 51 и она ходит в коротких шортах, коротких платьях и вообще выглядит шикарно, имея 3 х взрослых сыновей. И поверьте автор, была бы у вас фигура, вкус и уменение себя красиво преподнести , вы б тоже выглядели красоткой. Вы записали себя в зачуханку и сситае это нормой.
Красавица писяная• 08 мая 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
ваше куцое ’нужно соответствовать возрасту’ уже здесь не в первый раз.
примелькалось. один и тот же тезис, только декорации разные.
КрестьянинДиор• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
я не розумію, чого вас так зачепило.
КрестьянинДиор• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
кому надо?? вам? ви й відповідайте. А їй не треба.
Белая и пушистая• 08 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Борони мене, Боже, від таких подруг!
КрестьянинДиор• 08 мая 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я никому никогда не завидую. Это грех
а обмовляти поза плечі не гріх??
Ответ дляКрестьянинДиор
а обмовляти поза плечі не гріх??
Нет
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, наверное не только у меня, у людей могут мысли сходиться, вы не рассматриваете такой вариант?