Ло Шарик• 08 мая в 12:31

У кого было 2+ брака, вы счастливы?

Кто вышел замуж 2-3-4 раза? Вы счастливы?
Сейчас в браке или одни?
В 30-35 лет есть шанс встретить любовь?
Чорнобаївка• 08 мая в 12:32
В ЗАГСе каждый 4-й брак бесплатно!
Любимка-анонимка• 08 мая в 12:34
Моя бабуся виходила заміж 8 разів, останній раз в 72. У кожного своє щастя
Элька-Карамелька• 08 мая в 12:34
У меня второй брак случился в 35 лет. Я в нем счастлива
Плету интриги• 08 мая в 12:34
Есть конечно. Все подружки замужем второй раз после 30. Все счастливы. Это уже не школьное хочу , а осознанный взрослый выбор.
Organic• 08 мая в 12:35
У меня пока только 2. Без плюса.Чувства уже угасли, но разводиться ли пока раздумываю. Искать третьего мужа точно нет желания.
Карамелька• 08 мая в 12:35
Заміжня втретє. Станом на зараз все ок. Не жалкую.
Элька-Карамелька• 08 мая в 12:36
Ответ дляПлету интриги
Как говорил один мой неглупый знакомый:
Чем раньше женщина выйдет замуж первый раз, тем раньше развёдется и выйдет замуж второй раз, но уже удачно)
Автопортрет нурофена• 08 мая в 12:38
Я 38 вышла второй раз замуж, счастлива и с первым мужем была счастлива
Автопортрет нурофена• 08 мая в 12:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как говорил один мой неглупый знакомый:
Я первый раз в 19 лет вышла удачно, была счастлива с мужем, любила безумно, если бы не болезнь, то продолжали бы прекрасно жить
Кубик Рубика• 08 мая в 12:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боюсь спросить про возраст ее мужей и, как у них обстрят дела сейчас?
Просто болталка• 08 мая в 12:57
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как говорил один мой неглупый знакомый:
Ваш знакомый неумный человек. Я замуж вышла в 17 лет и все ок. Умение строить отношения не зависит от возраста замужества
Элька-Карамелька• 08 мая в 13:00
Ответ дляПросто болталка
Как раз немной себя сейчас показали именно вы. Вы ничего не знаете о человеке, чтобы называть его неумным
123-08df• 08 мая в 13:11
нашо? з першого разу не зрозуміло? шанси рівні 0
Я на хвилинку• 08 мая в 13:15
Ответ дляПросто болталка
Если ’умение строить отношения’ предполагают терпимость к негативу от партнёра, то возможно вы правы, только счастье ли это
Несу добро людям• 08 мая в 13:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у подруги бабуся 7 разів виходила заміж, останній в 74 роки. три квартири отримала від померлих чоловіків
Просто болталка• 08 мая в 13:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
Его суждения глупы.
Поэтому и его самого умным не назовешь.
Делать вывод об удачном браке исходя из возраста супругов .
Просто болталка• 08 мая в 13:53
Ответ дляЯ на хвилинку
Умение строить отношение - это выбирать в спутники жизни человека БЕЗ негатива. Учитесь!
Мочалкин блюз• 08 мая в 14:07
замужем третий раз официально, вместе живём 17,5 лет, я очень счастлива.
Сарафанное радио• 08 мая в 14:36
В мене 2+. Кожний наступний чоловік краще за попереднього😂
Ля-ля-ля• 08 мая в 14:41
Заміжня 2 раз. Вийшла заміж вдруге в 36 років. Загалом задоволена. Але я активно шукала такого, як мені треба. І, звичайно, пощастило такого знайти))

Моя бабуся виходила заміж 5 разів.
Скучним її життя точно не назвати.
Але вона і досі вогонь у свої 85 років)
Зачіска, сукня, каблук.
Любить фліртувати та жартувати
мадам Везувий• 08 мая в 15:07
Мама выходила 2 раза замуж . Второй раз в 34 года, прожила с отцом 25 лет . Папы нет уже в живых .
мадам Везувий• 08 мая в 15:09
Ответ дляСарафанное радио
У меня почти второй мч, переплюнул бывшего мужа . Не явился на собственную свадьбу
Гидроусилитель руля• 08 мая в 15:21
У меня второй муж. Очень довольна. Первому в подметки не годится. И как человек, и как любовник.
Поумничка• 08 мая в 17:20
2й раз замужем. Очень жалею. Как уйду от этого, больше макаться не буду. 7 лет была одна после 1го развода. И я только сейчас поняла, как я была счастлива тогда.
пАлАвинкА• 08 мая в 18:21
В 40 третий раз, счастлива