Вишня на торті• 08 мая в 13:13
Интимный вопрос , кто смущается - не заходите )
Встречаемся с мужчиной месяц, не помню какое свидание по счету , нравится друг другу. Откровенно говоря, думаю о сексе , но у меня его не было 5 лет ))) так вот задумалась , оральные ласки во время первого секса - норма или нет ? Или лучше не делать минет ? В общем , я нервничаю
тянитолкайка• 08 мая в 13:28
Ответ дляЦикавенная
поцелуи, объятия
Пе́тинг — любовні пестощі, що викликають збудження ерогенних зон за умов двостороннього контакту, що виключає безпосереднє зіткнення геніталій.
Я на хвилинку• 08 мая в 13:29
Ответ дляДлинноНожка
А сексом он с другой занимается?
Как-то же он живёт этот месяц и до этого жил
Цикавенная• 08 мая в 13:30
Ответ длятянитолкайка
я прекрасно знаю, что такое петтинг, и поцелуи с объятиями заводят на первых этих свиданиях не меньше дерганья за письку. даже больше
Блиск думки• 08 мая в 13:30
Ответ дляНашли в капусте
ПсихолАги подтянулись😂😂
Удалено администрацией...
Мюллерная• 08 мая в 13:45
Ответ дляАліса-90ae
Робіть те що хочете.а те що не хочете не робіть
Гениально. Шедеврально. Поразительно.
тянитолкайка• 08 мая в 13:52
Ответ дляТумба-юмба
Я обожаю )
Где же вас найти! Обожаю, когда девушка от минета кайфует
Тумба-юмба• 08 мая в 14:05
Ответ длятянитолкайка
Це ж не факт, що ви мені сподобаєтесь ) тому шерше ля фам
Несемо світло разом• 08 мая в 14:15
Ответ дляЯ на хвилинку
Интересно, а петтинг уже вообще не практикуется, сначала гуляют за ручки месяц, потом сразу сосут?
А в чем прикол только петтинга? Типа для секса не готова, а для петтинга готова?
Несемо світло разом• 08 мая в 14:17
Ответ дляЦикавенная
поцелуи, объятия
Так это не петтинг если друг вы не знали. Или вы от поцелуев сразу достигаете оргазма?
Chaterbox• 08 мая в 14:38
Прикольно, так много людей считают оральные ласки неприемлемыми в первый раз, или до кунилингуса, или ещё при каких-то условиях. Выходит не секс, а собрание норм и способов произвести впечатление
Это же взаимное удовольствие, блин. Есть желание, ситуация располагает - почему нет? Секс хороший, когда искренний.
П.с. у меня в жизни так складывалось обычно, что петтинг и оральный секс были раньше вагинального. Если оба это любят, то прекрасно же)
Цикавенная• 08 мая в 14:46
Ответ дляНесемо світло разом
что значит не знали? я говорю о постепенных прикосновениях во время неоднократных свиданий людей
маринабаранова• 08 мая в 15:06
На первом сексе - лучше ,,классика жанра ’, без экстрима). Следите за реакцией партнёра и действуйте по обстановке!
Мужчины бывают разные, некоторые могут перепугаться вашим напором) Подумают: надо же -прАститутка попалась, а так - и не подумаешь)
Спасу мир• 08 мая в 15:50
делайте все, что вас возбуждает и приносит удовольствие. и никогда ничего ни у кого не спрашивайте.