Пожарник• Изменено 08 мая в 15:02
У кого нестабильность швейных позвонков, какие обследования проводили?Как лечите
Болит ли кроме шеи голова?
Аноним_Русалка• 08 мая в 15:03
Болела и шея и голова, начала заниматься спортом и укрепила свои позвонки за счёт мышц, то и головные боли прошли.
Статус Ква• 08 мая в 15:04
Меня шатает из-за этого лет 20 уже и па и голова иногда сильно кружится
Статус Ква• 08 мая в 15:04
Ответ дляАноним_Русалка
А как укрепить мышцы?
Аноним_Русалка• 08 мая в 15:05
Ответ дляСтатус Ква
А как укрепить мышцы?
Спорт, вы качаете мышцы за счёт этого они держат ваш позвоночник!
Детские_Будут?• 08 мая в 15:37
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дівчата,а який спорт можна? Бо ледь на ногах тримаюся((
Вам наверное только лфк и с реабилитологом . Я после операции занималась , очень понравилось . Началась война и забросила
Allein74999• 08 мая в 17:13
Обследование - рентген шеи на сгибание-разгибание. Курс массажа, уколы, табл, зарядка. Пока нихрена не помогло, хиба шо шея болит меньше
Добродійка• 08 мая в 18:39
Рентгенографія шийного відділу хребта з функціональними пробами (4 проекції - пряма, бокова, з функціональними пробами з максимальним згинанням і розгинанням шиї).
Статус Ква• 09 мая в 02:45
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вас шатает?
все по ГОСТу!• 09 мая в 14:31
Ответ дляСтатус Ква
Вас шатает?
Так, і ністагм горизонтальний буває, і голова крутитьсч