маминаБубочка• 08 мая 2025

Купила на свою голову

Купила белые кроссы хока,ну не полностью,а по бокам и подошва синевато-голубые,верх белый.Ну это капец,я ухайдокалась их вечно протирать и подчищать.За 3 недели уже раз стирала и раз 5 подчищала кислородным порошком.И это я в них только в парке хожу и под домом по делам.
В общем,белые 100500 раз нет.
автор маминаБубочка • 08 мая 2025
Ответ дляjabka ya
а підкажіть яка модель?
Араши 7,если не ошибаюсь
Дуб береза• 08 мая 2025
Ответ дляjabka ya
а підкажіть яка модель?
Clifton
Капитошечка• 08 мая 2025
Шампунь в интертопе купите, пену для белой подошвы. Шампунь наносить , в машине не стирать
автор маминаБубочка • 08 мая 2025
Ответ дляjabka ya
а підкажіть яка модель?
Такие,только голубая подошва
Анонім Завгосп• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну у меня валяется просто, но все чистое)))стираю я вовремя.перед выходом отпариваю
У вас нет шкафа?
Капитошечка• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
В парке Киото хожу,по дорожкам.Ну это может я такая,что не люблю грязное.Если они белые,они должны такими быть,серые это уже грязные.
Я много хожу,ну и по дороге начала обращать внимание на обувь.У многих она тупо грязная.
Это относится не к вам,но факт.С виду норм одетые девушки и женщины,а обувь грязная.
вот странно, что при всем этом у вас нет спец средств по уходу за подобной обувью.
Анонім Завгосп• 08 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Clifton
Маю таку саму модель в ніжно-ліловому відтінку, вже третій рік ношу і теж чисті, хіба що підошву протираю.
автор маминаБубочка • 08 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Никогда и проблемы такой не было.Всегда были цветные,стирала жидким Ариэль.
Міняйловна• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну вот мои , раз 20 обутые..низ подошвы мою конечно, верх мягкой тряпкой пыль смахиваю
Так у вас верх не текстиль
Анонім Завгосп• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Араши 7,если не ошибаюсь
Если Arahi 7, то очень удобная модель.
Капитошечка• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
каждый день?
автор маминаБубочка • 08 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Если Arahi 7, то очень удобная модель.
Удобные,но Найки и Скечерсы более удобные,чем Хока.
автор маминаБубочка • 08 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
каждый день?
Какая глупость.Раз или 2 в сезон.
Дуб береза• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Білі і були, підошва бруднилась більше, я їх практично не знімала, дуже зручні, думала будуть парити, але ж ні, ми з чоловіком дуже задоволені, у нього світло сірі з градієнтом, він бігає, я з песиком багато гуляю
jabka ya• 08 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Clifton
В них нога не парить?
jabka ya• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ви схожі на мою подругу) Я б з розуму поїхала з такою кучею, мені потрібно щоб хоча б стопочками все було складено)
jabka ya• 08 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Если Arahi 7, то очень удобная модель.
В мене Hoka ANACAPA BREEZE, реально дуже зручні
jabka ya• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Як на мене вони поступаються, але в мене модель Hoka ANACAPA BREEZE
Лиса Патрикевна• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Так у вас беговые. Если вы в них не бегаете, то они и не будут удобными для ходьбы и повседневной носки. Хока - хороша именно как беговая обувь.
По теме: запасайтесь специальным порошком для стирки спорт обуви. Я уже на опыте, потому светлые беру только кожу - салфеткой протер и все. Брала лакост светлые со светлой замшей - тоже мучаюсь и тру пеной и всякими приколами для спорт обуви, но белые текстильные это мрак. У меня белые конверсы стираю постоянно.
Ворожу на каві• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Они же не сетчатые, не тканевые
Алина-1240• 08 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
У вас нет шкафа?
Три есть
Дівчина заглядєніє• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Во зима , вообще болотища и 2 года их топтала
Вы в бомжаинике живёте?
Хочу барабульки• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Три есть
А кем вы работаете?) У вас много свободного времени?))
Кусман Сиру• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удивительное рядом
Налитое яблочко• 08 мая 2025
у меня бордовые кроссы, уже разок восстанавливала, теперь купила крем для них и раз в пару недель приходится подкрашивать.. белые бы в жизни не купила))
Викликаю на дебати• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ого
А почему вы так с вещами?хотя бы в коробки уже складировали по сезонам.нет места в шкафу?
Алина-1240• 08 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ого
Нет места
Анонім Завгосп• 08 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
А все зависит от индивидуальных особеностей стоп и конкретных моделей. Мне Nike совершенно неудобны, ни одна модель за долгие годы выбора не подошла. В Hoka не все подходят, как и в Skechers.
Пухнасті штани• 08 мая 2025
Ответ дляNo problems
Купите пену очиститель для текстиля и не стирайте так часто. А вообще, это достаточно технологичная обувь, её можно просто сухой щеткой от пыли чистить. Необязательно стирать
Це не працює з тканиною- сухою щіткою - ні на найках, ні на адіках, ні на скетчерсах.
Пухнасті штани• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Сраанили хрнн с пальцем. Кожу я тоже только протираю.