Аноним Советчик• 31 марта 2025
И я про свой бзик откладывания ношения хороших вещей на "потом"
Вот купила себе новые кроссы, красивенькие светлые лакосты. Надо поехать в супермаркет. Вы бы одели новые кроссы или поехали в старых, бо ж супермаркет? проблема в том что у меня так со всем тк я редко выбираюсь куда-то и в итоге все лежит. Типа жалко тратить новые кроссы на супер, но и тогда когда носить то?
Будьте так ласкаві• 31 марта 2025
Ні світле взуття виносила б пару разів ’ на виході’
А вже після прання можна тягати всюди
Звожу з розуму• 31 марта 2025
Разве это откладывать на потом?
Я выбираю обувь в зависимости от погоды и того, куда я еду.
Коренная киевлянка• 31 марта 2025
У меня все наоборот: все новое нужно надеть прям сразу. Иногда это тяжело, когда на распродажах покупаю летнее зимой
Аноним Советчик
• 31 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Разве это откладывать на потом?
ну так я так их никогда не поношу
если работаю из дома
ГороховаЯ• 31 марта 2025
Я уже ничего не жалею на ’потом’. Были красивые пледы, подушки, постельное и тд. Считала, что нужно ремонт до конца довести, чтоб всем этим пользоваться. Потом февраль 22 и оккупация, всё это запакованное добро благополучно унесла русня.
Звожу з розуму• 31 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
ну так я так их никогда не поношу
если работаю из дома
Вы кроме супермаркета никуда не ходите?
Сонечко• 31 марта 2025
Сегодня бы не надела, у нас грязь и дождь. Было бы солнышко, то с удовольствием, люблю новенькое )
котопёс• 31 марта 2025
Я в білих кросах всю минуло осінь проходила и зараз бігаю вже. Ніколи не відкладаю..
Памʼятаю в дитинстві були «речі на вихід» з яких я виростала і не встигала їх навіть одягнути (ото раз під час примірки і може десь там ще один раз)).. то ж тепер у мене такого нема )
Аноним Советчик
• 31 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы кроме супермаркета никуда не ходите?
факттически
Ворожу на каві• 31 марта 2025
Ничего не откладываю,война научила. Более того, плохое выбрасываю, не донашиваю дома, вещи детей отдаю сразу. И на экономию. Хочу покупаю
Мотористка• 31 марта 2025
Мне кажется я адекватно подхожу - на шпильках в супермаркет не хожу, картошку не копаю, но на выход люблю нарядиться в новое и красивое в том числа
Коренная киевлянка• 31 марта 2025
Ответ длякотопёс
Вот, я тоже это помню. Посуда, скатерти, бокалы на праздники и для гостей, одежда тоже, даже конфеты дефицитные. Теперь я каждый день пью с фарфоровых чашек и красивых бокалов и ничего не откладываю на потом.
Ворожу на каві• 31 марта 2025
Ответ дляМотористка
Это зависит насколько часто выход. У меня редко, все хорошее бы мхом поросло))
woman Warrior• 31 марта 2025
Носить, надевать, есть, жить сейчас.Делать сейчас.
Нет никакого потом.
А я кумедна• 31 марта 2025
Ответ дляМотористка
поход за продуктами это на выход?
Сяду на шию, дорого!• 31 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
А вже після прання можна тягати всюди
Куда в кроссовках на выход? В ресторан Мишлен? На Бал роз?
Аноним Советчик
• 31 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
вот и у меня
Аноним Советчик
• 31 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
разве в современном мире есть какой-то дресс код в ресторан?
я ходила в мишлен в кроссах найк, просто зашли в путешествии поужинать. а надо было смкинг тащить? прилетели лоукостом если что
Сяду на шию, дорого!• 31 марта 2025
Ответ длякотопёс
+++
Я как-то в аутлете купила брендовые шёлковые платья. И держала их для особых случаев. Пару успела поносить. Потом случился депрессняк, набор веса, война, отъезд... И где-то остались новые платья размера С, а сейчас у меня ХЛ.
Сяду на шию, дорого!• 31 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вот и я о том. Смысл беречь те кроссовки.
Аноним Советчик
• 31 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Роза в вазі• 31 марта 2025
У меня лежат 4 пары новых гусов))
Новый пух дорогой, но ок, не было морозов, я в октябре его купила.
Про косметику вообще молчу.
Но мне можно, я мама маленького ребенка, заказать успеваю, носить нет)
Про косметику вообще молчу.
Нехай щастить• 31 марта 2025
беру и одеваю/обуваю по настроению, по погоде, к месту, не отлаживаю на потом и не смотрю на то что новое
Ворожу на каві• 31 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
У меня лежат 4 пары новых гусов))
Про косметику вообще молчу.
Ой, а покажите новые гусы, люблю их сильно
Секретница• 31 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
И я так. Купила в феврале летнее платье - это ж п...ц