Трахтибидох• 08 мая в 19:31
Какое фото лучше?
Результат:
вже голосів:
57 (56.44%)
44 (43.56%)
Трахтибидох
• 08 мая в 19:32
Ответ дляСвезло так свезло
Найти 10 различий))
Та там по фильтрам)
Наша взяла• 08 мая в 19:47
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Блин, просвечивающиеся трусы портят все...
Ага, выглядит пошло и дешево
Прагматик флегма• 08 мая в 19:47
Перше правдивіше по кольору, але біса воно треба. Друге естетичніше, хоч і прибріхує.
За ким я буду?• 08 мая в 19:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мои мысли... Такая вся загадоШная Венера и тут эти труселя в деталях. Фотограф и стилист рукопопы
Агент Пинкертона• 08 мая в 19:57
Что вы там под ноги смотрите? ракушек считаете?))) Странное фото. Согнулись
Ищу-брожу• 08 мая в 19:59
Ответ для...аяприкольная
нужно еще обрезку делать, будет хорошо
и горизонт завален
Ніколи не збрешу• 08 мая в 20:05
Если вам нужно показать загар спины, то второе, но все остальное во втором плохо. Моря совершенно не видно.
Йосип_молодий• 08 мая в 20:17
Цвет воды прям тревогу вызывает. Страшно и холодно. Справа лучше где она более синяя.
КвартираЧья• 08 мая в 20:18
Можно было прифотошопить на море красивее, не такое мутное, лазурное.
Свекруховна• 08 мая в 20:19
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ті труси саме краще що є на фото