Хочу наколоти губи• 09 мая 2025

Работаю в отеле. Жду ваших вопросов.

Даже если вопрос глупый - задавайте.
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Навіть на порадниці була тема, від дівчат в Європі, про те як важко працювати покоївкою в отелі. За короткий час треба швидко все прибрати. От навіть вони там писали одна одній поради, що все труть однією тряпкою. Дзеркало у ванній швидко протирати рушником і тд
Звичайно, минимум 10 номерів на людину. І три ганчирки. Самім не смішно? Після першого номеру вони вже мокрі. Ніякий готель арсенал ганчірок не тримає
Помогалочка• 09 мая 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Иногда и одной можете пройтись. Правда?
Я в готелі не працювала, прибирала офіси. Тряпки завжди були різні. Якби хтось побачив що однією, могли звільни. Польща.
Звичайно і засоби до миття різні теж.
Просто красавица• 09 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Тут тему не читала, але точно знаю, що часто труть все однією.
А коли треба здати ганчірки в пральню - то накидають і чисті, для обʼєму
Готель дорогий і дуже відомий
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы не понимаете, что у админа обязанности в раз 20 больше чем у прачки?
Или вы думаете, что прям каждый приходит и спрашивает такую чушь?
Какие ваши обязанности?
Просто красавица• 09 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Звичайно і засоби до миття різні теж.
А ви прибирали офіси в той час, коли там працюють люди ?
Бо зазвичай приходять вранці прибирати чи ввечері
Эт вернячОк• 09 мая 2025
Часто мужики с любовницами или проститутками ночуют у вас? Как вы их отличаете от обычных семейных пар?🤓
Помогалочка• 09 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
В мене день робочий був 6-14.
У людей 7-15.
У керівників прибиралося до їх приходу, далі був графік, люди знали коли прибирання і ніяких проблем не було
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Жена командовает, а проститутка следом идет. И обычно с женами заезжают. А проститутка к ночи появляется
ЛисаЛилу• 09 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
норм готелі тримають. Наприклад Оптіма, що раніше була Рейкарц. В них різні мопи, тряпки і тачки для різних видів приміщень.
Сон і дрімота• 09 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Автор слилась, давайте я отвечу)
С проститутками, в основном, приходили из города турки. А наши снимали местных, гостиничных, которые водились в лобби.
Отличали очень просто - мы их всех знали и в лицо, и по именам)))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Пишите тогда конкретику, а не ребусы.

Все в гривнах, 20 тысяч на руках есть стабильные.
А какой график работы у вас? Мне просто помощником руководителя с 9:00 до 18:00-19:00 в будние за 20 тыс грн в мес работать предлагали несколько фирм в Киеве..
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляЛисаЛилу
У всіх різні тачки, мопи, тряпки. Бо це стандарт, і якщо прийде санстанція, всі знають, що треба казати. Але на практиці щоб там ці ’нормальні’ готелі не тримали, все одно ніколи не вистачає сухих чистих ганчірок і часу на якісне прибирання. Хіба що не в сезон
Просто красавица• 09 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
В мене день робочий був 6-14.
У людей 7-15.
А ясно, в нас зазвичай прибирають до 9
І я навіть не знаю їх в обличчя
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляЛисаЛилу
потому что горничных проверяют. Может айти во время уборки супервайзер/ старшая горничная. Ну, в нормальных отелях. А в ненормальных все мыть просто не будут. В чем смысл делать, если от этого чисто не становится.
Патамуша должно выглядеть чистым. Еще и ленточку ’disinfected’ прицепят
Колдунья-вещунья• 09 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Не, если белье уже серое, то его, наверное, уже сложно в белое вернуть. А так, может и от самой прачечной/химчистки зависит. Тут он отели все разные по системе работы)
Там девушка спрашивала как сделать белье сатиновое классным, а не про цвет серое/белое
S.s.s.• 09 мая 2025
Автор ! Аууууууууууууу
Бджолина королева• 09 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
У вас все с проституцией связано да?
Та конкуренции боится🤣
Жінка з перцем• 09 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Шампуни/кондиционеры/мыло - какого бренда у вас в номерах?

Есть ли минибар? Что там? Бывает ли что гости не оплачивают съеденное /выпитое из минибара?
Конечно, и такое бывает. А еще бывает, что откроют бутылку, потом закроют и назад поставят. Люди не перестают удивлять, к сожалению
Карамбулкул• 09 мая 2025
Скажите! Что больше всего раздражает в постояльцах или после них?
Я часто живу в отелях, и всегда стараюсь держать все в порядке, как дома. Вещи в шкафу, а не разбросаны по стульям, креслам и кроватям. Сан узел так же держу в порядке. Понимаю, что тяжело убирать, особенно еще когда куча вещей мешает.
Сон і дрімота• 09 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Самая интересная находка в номере ?

Самый трешовый случай в отеле- кто то умер?
Забытые 50000 в номере. Тогда это было много. К сожалению, хозяин быстро вернулся и был очень благодарен, на словах(

Много всего было связано с испражнениями. Особенно запомнился турок, который обделал весь номер и не хотел оплачивать дезинфекцию, потому что ’имеет право обкакаться’.

Ну и один раз обнаружили в номере, числившимся свободным, совершенно голого пьяного дядьку, который не знал кто он и откуда.
Пишна молодиця• 09 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Стаканы и унитаз правда одним полотенцем вытирают ?
Витирають наволочками від попередніх жителів номеру . Рушником ніхто не тре, бо залишається пил.
А своїх тряпок не напасешся, щоб були сухі на таку кількість номерів.
Прилипало• 09 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Нет, совершенно нет. Оставляют максимум 20 грн. Очень редко сотку
капец. в египте и то ван доллар оставляют. 20ка это даже не пол бакса.

учитесь крутить лебледей из полотенца )))
Мотористка• 09 мая 2025
Какой уровень отеля? Где именно гостиница, проходят ли у вас бизнес семинары, конференции, свадьбы?
Мотористка• 09 мая 2025
Реально ли в номер провести неоплаченного жильца?
Сон і дрімота• 09 мая 2025
Ответ дляМотористка
Это зависит от службы охраны гостиницы. Ну и приличную женщину, среди прочей толпы, всегда легче незаметить, чем проститутку, которую все знают.
Тантрический кекс• 09 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Я не автор, но знаю. Зависит от горничной. В Болгарии не заморачиваются- сначала стаканы,раковину,потом и унитаз.
Мотористка• 09 мая 2025
Что необычного забывали туристы в номерах?
Тантрический кекс• 09 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
Моя знайома працювала у відомому готелі, то так, є інструкція
По кольору ганчірок тільки два набори - червоні і сині були
Але мили всім підряд, за браком часу
Просто щоб візуально було ок. Їх перевіряли, іноді, але вже після прибирання.
В Болгарии, Румынии, например , на уборку номера даётся 15 минут. Генеральная- полчаса.
Сон і дрімота• 09 мая 2025
Ответ дляМотористка
Мне как-то позвонила выехавшая пара и попросила поискать забытого игрушечного зайку. Зайку принесла горничная и мы с ней похихикали, что надо же за таким сокровищем возвращаться. Он был грязным, облезлым и изначально некрасивым.
А потом приехала эта пара и очень благодарила, потому что это память об умершем ребёнке.
Мне было очень стыдно и не по себе
Тантрический кекс• 09 мая 2025
Ответ дляМотористка
Я пару раз сходила на подработку горничной в Болгарии- мы там были ,как беженцы. Номер после 5 мальчиков- подростков. Такое впечатление,что если что-то падало на пол- оно не поднималось в принципе. Карты Уно, мелочь, 1 сланец, 1 носок, влажные/сухие салфетки, таблетки от горла... И замёрзшие трусы в морозилке.
Но забытые вещи,игрушки никто не хранил-все сразу шло в мусор. Подруга брала для дочки забытые игрушки. Я ничего не брала, мне не надо чужое.