Хочу наколоти губи• 09 мая в 06:52

Работаю в отеле. Жду ваших вопросов.

Даже если вопрос глупый - задавайте.
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:20
Ответ дляКарамбулкул
Скажите! Что больше всего раздражает в постояльцах или после них?
Я часто живу в отелях, и всегда стараюсь держать все в порядке, как дома. Вещи в шкафу, а не разбросаны по стульям, креслам и кроватям. Сан узел так же держу в порядке. Понимаю, что тяжело убирать, особенно еще когда куча вещей мешает.
Да в принципе ничего. Главное, чтобы гость был адекватный, без мусора в голове
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:21
Ответ дляТриндю-бриндю
Самая интересная находка в номере ?

Самый трешовый случай в отеле- кто то умер?
Из прошлого отеля. Могу сказать так. У нас иностранец заехал как-то. С виду приличный мужик.
Итог: обосрался в душевой кабине.
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:22
Ответ дляМотористка
Какой уровень отеля? Где именно гостиница, проходят ли у вас бизнес семинары, конференции, свадьбы?
Упаси боже. Меня раздражают фотосессии в отеле.
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:23
Ответ дляСон і дрімота
Это зависит от службы охраны гостиницы. Ну и приличную женщину, среди прочей толпы, всегда легче незаметить, чем проститутку, которую все знают.
Обычно платят конкретно за номер. У нас на двоих рассчитано
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:24
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Важко на цю роботу влаштуватись в 50 років?
Смотря какая у вас обучаемость.
Ответ дляВообще не факт
Здравствуйте! Если останавливались у вас в отеле известные люди, какие они по характеру? Кто понравился или нет и чем. Спасибо!
До войны были. Сейчас нет
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
Та где ж ответ про название отеля?
Адрес ещё выдать, да?
Забрала і не сказала• 09 мая в 12:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Адрес ещё выдать, да?
Нет,нафига мне адрес
автор Хочу наколоти губи • 09 мая в 12:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет,нафига мне адрес
Ну вот и все ♥️
Забрала і не сказала• 09 мая в 12:27
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну вот и все ♥️
Ну да , в следующий раз лучше подготовьтесь
Вільний митець• 09 мая в 12:59
Ответ дляТантрический кекс
Я пару раз сходила на подработку горничной в Болгарии- мы там были ,как беженцы. Номер после 5 мальчиков- подростков. Такое впечатление,что если что-то падало на пол- оно не поднималось в принципе. Карты Уно, мелочь, 1 сланец, 1 носок, влажные/сухие салфетки, таблетки от горла... И замёрзшие трусы в морозилке.
Но забытые вещи,игрушки никто не хранил-все сразу шло в мусор. Подруга брала для дочки забытые игрушки. Я ничего не брала, мне не надо чужое.
Я на практике учебной была в отеле в Киеве, когда там жила баскетбольная команда какая-то, жили по 2 парня в номере, после выезда номера были в шкурках от бананов (они тупо везде были, на полу, в ящиках тумбочек, под кроватью, на кровати) и использованных презиках 😏
Сон і дрімота• 09 мая в 13:39
Ответ дляХочу наколоти губи
Итог: обосрался в душевой кабине.
Та, это он ещё зайка, что в душе делишки сделал. У нас обсирались и в кровати, и на ковролин
Сон і дрімота• 09 мая в 13:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Не, у нас за второго человека в номере нужно было доплачивать, если изначально бронировалось на одного.
Сон і дрімота• 09 мая в 13:43
Ответ дляВільний митець
У нас официантки, за доп оплату, посылали горничных в номер с пакетиками, внутри которых алкоголь был. Это футболисты так от тренера шифровались)
Вільний митець• 09 мая в 13:45
Ответ дляСон і дрімота
Принципиальный тренер)) во время учебы тоже ездила собирать инфу для курсовой в отель Казацкий под Киевом, там футбольная команда базировалась, так они курили и бухали вообще не стесняясь
Вельшановна• 09 мая в 15:39
Скидку дадите на номер, если я приеду?
Колдунья-вещунья• 09 мая в 17:01
Ответ дляВельшановна
Скидку дадите на номер, если я приеду?
Она даже на нейтральные вопросы здесь не отвечает

Не говоря про то чтоб выдать локацию отеля

По всей вероятности выгорание от людей у жіночки . На кой только здесь тему свою писать , не понятно
Барабасиха• 09 мая в 17:04
Кем?
кураГАЛЯ• 09 мая в 17:23
Скільки чаєвих за зміну?

Яка вартість попрасувати клієнту сорочку?
кураГАЛЯ• 09 мая в 17:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Итог: обосрался в душевой кабине.
Може йому погано стало. Справа це житейська .
кураГАЛЯ• 09 мая в 17:26
Ответ дляХочу наколоти губи
Нет, совершенно нет. Оставляют максимум 20 грн. Очень редко сотку
А де залишають і кому? Покоївці чи черговій?
90x60x90• 09 мая в 18:00
А про що взагалі можна питати працівницю готелю?! Тим більше у різних готелях по різному. Шість сторінок
Мамин тріль• 09 мая в 18:48
Я працюю в готелі в Європі, прибирання номерів, можу розповісти що та як
Сон і дрімота• 09 мая в 19:28
Ответ длякураГАЛЯ
Скільки чаєвих за зміну?

У меня получалось около 200 долларов в высокий и 30 долларов в низкий сезон. За 12 часовую смену.
Но вот автору почти ничего не дают
Сон і дрімота• 10 мая в 00:29
Ответ дляВообще не факт
Ещё одну интересную вещь вспомнила. Алексей Панин, который прославился своей неадекватностью, приезжал часто и вёл себя совершенно нормально. С ним не было никаких инцидентов.
А больше всего меня удивляло то, что когда я пару раз пересекалась с ним в рестиках, он меня узнавал и здоровался)
Любовь Калистратовна• 11 мая в 17:55
Ответ дляХочу наколоти губи
Смотря какая у вас обучаемость.
Нормальна :) 3 вищі освіти :) і зараз ще навчаюсь.
автор Хочу наколоти губи • 11 мая в 17:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дело в том, что это отдельную программу нужно изучать.
Любовь Калистратовна• 11 мая в 18:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Програму прибирання? А в чому проблема її вивчити?
автор Хочу наколоти губи • 11 мая в 18:07
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Программа для админов рецепции а не уборки 🤦🏻‍♀️
Любовь Калистратовна• 11 мая в 18:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Не думаю, що там щось дуже складне :)