Аноним_547• 14 марта 2014

Это правда? - Хліб в Криму видаватимуть по картках?

В мережі з´явилося фото постанови Ради міністрів АРК, в якій йдеться про те, що з 17 березня хліб, цукор та кондитерські вироби видаватимуться кримчанам по картках
Чудо-Рыба-кит• 14 марта 2014
Я могу вам такую бумажку напечатать, надо?

grenca81• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Хотя бы бланк ,так точно.
ну да. А так- Филькина грамота :-)
grenca81• 14 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Провокация обыкновенная
во-во!!
Капитошечка• 14 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
. Разве у вас кто - то просил!!!!!! Не разводите панику, у нас в Крыму половина машин с Украинскими номерами.
А половина с российскими...танки, бтр)))))))
Обращеница• 14 марта 2014
Девочки, с продуктами в Крыму все нормально. это я вам точно могу сказать за Джанкой, Симферополь, Алушту, Ялту и все поселки от Алушты до Севастополя. Там много друзей, родственников и коллег и мы общаемся, естественно. Магазины ожидали большего спроса, но народ не особо повелся на все эти ’старания’ СМИ. Еле успеваем родственников успокаивать после очередной порции кошмариков на ТВ или в инете. Судя по разговорам с близкими, то в Киевской области сейчас творится больше беспредела. В Крыму его точно нет.
ЯсноВидящая• 14 марта 2014
Это точно! Согласна с Вами на все 100%
Карапулька• 14 марта 2014
НП и др. транспортные компании (я прозванивала) сегодня НЕ принимают посылки в Крым... Я вернулась с посылкой домой...
Обращеница• 14 марта 2014
правильно, на время проведения референдума перекрыли въезд в Крым чтобы не допускать провокаций. пусть местное население спокойно выскажется не отбиваясь от ’доброжелателей’ из ’самообороны’, которая беспередельничает по всем регионам юго-востока. вышлите посылки чуть позже - все все понимают.
Белочкой зови• 14 марта 2014
ахаха)) насмешили))) ну дочего же нелепая провокация... да что у нас в Крыму хлеб не пекут что ли??? какой смысл вести в Крым скоропортящиеся продукты?!!! пока довезут- он зачерствеет!

Белочкой зови• 14 марта 2014
кстати, подпись уж очень по почерку на Аксенова похожа из тем ниже)))) кем они еще подпишутся?!
Бабушка Бетман• 14 марта 2014
Да, такие ’документы’ наши патриоты подкидывают каждый день в инет, чтобы паника была у людей. Здешние змеи радуются))) А потом Аксенов выступает и говорит, что ничего подобного не подписывал. Так что успокойтесь, девушки, спите спокойно, в Крыму все хорошо, лимита на выдачу денег нет, хлеба по карточкам тоже нет, жилье в аренду сдаем и на Камчатку не собираемся!
Карапулька• 14 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Странно, даже у нас на востоке есть лимит на выдачу денег - 1500 грн в сутки, а в Крыму, вы говорите - нет
Бабушка Бетман• 14 марта 2014
Ответ дляКарапулька
да, нет, лимит есть, но вчера тут подкинули бумажку, что Аксенов ввел лимит на 300 грн и невозможность снять депозит.
Карапулька• 14 марта 2014
ага, про это и по тел показывали...
КучМала• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_554
ну они же хотят вернуться в ссср, вот пусть и получают
посмотрим как вы в УКРАИНЕ заживёте когда к нам по загранкам ездить будите)))
КучМала• 14 марта 2014
БРЕД полный))))и в Крыму всё тихо и спокойно,меньше смотрите продажные каналыКрым будет рад вам))
Аноним_554• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала
ой умора! ну ві несёте! Я В ИТАЛИИ И ИСПАНИИ ОТДІХАЮ, А В СОВОК НЕ ЕЗДИЮ!
Аноним_554• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала
С КАКОЙ радости Вы решили что Крым это просто рай?! Сервиса НЕТ, условий НЕТ, просто умора
Капитошечка• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала
Только вчера муж созванивался с одноклассником из Севастополя, бывший военный, говорит, что зелёные человечки есть, а дислокация войск РФ идёт в основном ночью, техника колоннами идёт....а у вас тупо - всё спокойно(((

Капитошечка• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала
Та надо вы нам триста лет, ещё загранку оформлять, россияне пусть у вас теперь отдыхают, они и раньше плевались на ваш сервис, а теперь хозяева ж типа, вообще фууууу.