Аноним_547• 14 марта 2014

Это правда? - Хліб в Криму видаватимуть по картках?

В мережі з´явилося фото постанови Ради міністрів АРК, в якій йдеться про те, що з 17 березня хліб, цукор та кондитерські вироби видаватимуться кримчанам по картках
Аноним_554• 14 марта 2014
ну они же хотят вернуться в ссср, вот пусть и получают

Капитошечка• 14 марта 2014
ага, и опять все крымчане скажут - Киев распорядился!!!)))))))))))
Аноним_636• 14 марта 2014
Что за бред?
Бабульция• 14 марта 2014
Как- то уже девочка писала, что на таких бумажках АРК не даёт постановлений, так что думаю провокация
Аноним_546• 14 марта 2014
Ожидают проблемы с поставкой продуктов? Не могу понять причину
автор Аноним_547 • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
ну к ним все границы перекрыты! попасть в Крым не реально сейчас! да и думаю сами заводы не захотят ехать туда- риск все-таки
Мишка-шалунишка• 14 марта 2014
Ну что за бред!Приезжайте в гости.Очередная провокация.
Пешеходик• 14 марта 2014
не знаю правда ли,но если мыслить логически даже сейчас поставки продуктов с Украины малость хромают,после 16 это уже будет типа независимая республика,Россия продукты не подвезет по морю так быстро ,потому как витает в воздухе война..Вывод возможно и правда.
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Бедные люди, это ужасно.

Редисочка• 14 марта 2014
Ага, обязательно. 125 блокадных грамм.
Подумайте сами, как это возможно в условиях нынешней рыночной экономике? И разве это похоже на документ? Я вам таких два десятка наклепаю за полчаса на любую тему...
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Не несите бред!!!! Прекратите сеять панику, все в Крыму нормально!!!!
Аноним Анонимыч• 14 марта 2014
Привыкайте, Россия матушка пока хлеб завезет.
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Приезжайте к нам, на Колыму! -Нет, уж лучше вы к нам!
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Ага, обязательно. 125 блокадных грамм.
А что оно должно быть с гербом и печатью? Может, сайт есть этого министерства?
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
. Так Крым ’любит вся Украина’ , думаю с голоду не умрем. Сердобольные люди с Киева передадут хлебушка кусочек!!!!!
Редисочка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Ну, а как вы думаете - без герба и печати бумажку можно назвать документом? Сайт совмина не работает почему-то...
Аноним Анонимыч• 14 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Еще чего, как машину с укр номерами видеть в Крыму так вас выворачивало а как хлеб так дайте. А не вывернет? Или тошнота уже прошла?
kozirnaya• 14 марта 2014
это бред! у нас что своего хлеба нет)))

Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Возможно, с этим документом не понятно, правда или выдумка. Но знаю точно, что из автосалонов дилеры вывозят машины и они закрываются, Боятся национализации.
Редисочка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Ну это понятно - если меняется статус полуострова, это логично, прикрывать бизнес на время. Люди перестраховываются. НО причем тут хлеб по карточкам?
grenca81• 14 марта 2014
Обязательно должна быть печать!
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Может временная мера. пока наладится поставка продуктов из России, ну и вообще обеспечение пенсиями, госслужащих зарплатами.
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Обязательно должна быть печать!
Хотя бы бланк ,так точно.
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
. Разве у вас кто - то просил!!!!!! Не разводите панику, у нас в Крыму половина машин с Украинскими номерами.
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Аноним Анонимыч• 14 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот вас порвало, вы думаете я не в курсе что у вас машины с укр номерами? угомонитесь в курсе, это временно.
Galla26• 14 марта 2014
Бред,в Крыму с продовольствием все нормально.
Чудо-Рыба-кит• 14 марта 2014
Провокация обыкновенная