Анонім Секретар• 09 мая 2025
вы часто слышите/используете выражение "навалить кринжа"?
нравится оно вам?
мистерЛяпсус• 09 мая 2025
Первый раз слышу
Кринж - да, слышу часто, но не использую. А навалить - впервые от вас услышала
Кусачая Я• 09 мая 2025
Слышу редко, не говорю. Само слово кринж и слышу и использую постоянно. Мне под 40, это таки не альфовский сленг, слава яйцам
АнтиТроль• 09 мая 2025
Кринж - подростковый сленг, в своей речи не используем, словарный запас нормальный.
Плету корзинки• 09 мая 2025
Не слышала ни от кого. Вообще в окружении люди , которые не говорят на сленге, я тоже. Диапазон возрастной 25-40 лет.
Забобонний фрукт• 09 мая 2025
Недавно услышала что молодежь говорит ´насыпать ногтей´ на скобочки которые типа веселые) и грустные(
Анонім Секретар
• 09 мая 2025
все ясно. тут пенсионеры.
едут в общественном транспорте как всегда непонятно куда и строчат на советчице
Голубая фишка• 09 мая 2025
Первая мысль, навалить в штаны огромную кучу.
По правде говоря, без понятия что такое навалить кринжа.
Плету корзинки• 09 мая 2025
Ответ дляivareka
аналогично) интересно куда его можно навалить. не в штаны, надеюсь)
Ну кринж это типа стыда за чужие действия, как его можна навалять?
Анонім Секретар
• 09 мая 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
наверное насыпать блестяшек на лапки? так на багине говорят
Забобонний фрукт• 09 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Типа сделать что-то стыдное.
Забобонний фрукт• 09 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Та не, блестящки то блестяшки. Это благодарность типа. А вот именно смайлики )))) и (((( - это насыпать ногтей.
мистерЛяпсус• 09 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
все ясно. тут пенсионеры.
Сама ты пенсионер
Мои дети говорят как раз кринж, но никогда не говорят - навалить кринжа и они ж не пенсионеры
Выражение ужасное, аж хочется от него
Царевна_несушка• 09 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
все ясно. тут пенсионеры.
А Вам скільки років?
Плету корзинки• 09 мая 2025
Ответ дляivareka
я дома лежу)
А мне 26, во сколько там на пенсию идут?)
Кусачая Я• 09 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
И вы еще заикаетесь про пенсионеров 😂
мистерЛяпсус• 09 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Пока советчицы дойдут до пенсии, то, наверное, уже лет в 70 она будет
Пацака-задирака• 09 мая 2025
Редко слышу, кринж употребляю. За ногти тоже знаю, хотя сама иногда скобки ставлю вместо ахаха