Боссяра• Изменено 09 мая в 08:52
Ищу в наличии такие боксы для киндеров в старом дизайне, как на фото
Здравствуйте! Производитель изменил дизайн и мне это не подходит, так как храню, коробки друг на дружке и у меня есть несколько штук в старом дизайне. Ищу бокс который на первом фото.
Blackwater• 09 мая в 11:12
Ответ дляБоссяра
Уже давно есть такой бокс в продаже)
Для меня он самый эстетичный и удобный органайзер для хранения коллекций киндеров😊
Выглядит здорово,согласна. Но это наверное вам на спецфорум какой-то нужно. А то судя по комментариям не я одна такое впервые вижу))
Ответ дляBlackwater
Наверное, буду искать где написать, но это скорее всего нужно выходить на какой-то магазин где в остатке осталась старая версия бокса, а мне этого не удалось найти, так как в Украине есть только 2 продавца, где можно купить в интернет магазине и у них в продаже только уже обновленная версия😔 Я заказала бокс и для меня было огромной неожиданностью, когда дома обнаружила, что он другого размера, а продавец не предупредил, что производитель внёс коррективы.