Барвіночка• Изменено 09 мая в 09:02
Отдых с семьей
Едем отдыхать с родственниками. Я, муж, наш ребенок 2 года, сестра с мужем, и еще одна сестра с ребенком 17, почти 18 лет. То есть - 5 взрослых и дети 17 и 2 года. Снимаем дом с 3 спальнями.
Как делить расходы? Сестра , та что с дочерью , говорит, что на 5, так как у нее тоже ребенок хоть и взрослый.
Я же считаю, что на 6, или на 3. Так как у каждого по комнате. Но тут слышу, что тогда считаем и на моего ребенка 2 летнего нужно делить.
Что скажете?
Барвіночка
• 09 мая в 09:05
Ответ дляЗнову Я
шо дєліть.? оплатіть свою кімнату та й все
Дом с тремя комнатами предлагают делить на 7
Ждун с Нибиру• 09 мая в 09:05
Сама оренда приміщення по комнатам.
Але якщо вже такі питання пішли. - відміняйте поїздку. Ви там горлянки поперегризаєте
Незнакомлюся• 09 мая в 09:05
Скажем, то, что если уже сейчас недоразумения, то поездка и отдых обещают быть не скучными. В общем, ждём шквал тем. А когда планируете это грандиозное мероприятие?
Дрібка щастя• 09 мая в 09:05
У вас у мужчин бронь, читаешь люди живут своей жизнью беззаботной
Барвіночка
• 09 мая в 09:05
Ответ дляНезнакомлюся
Через месяц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 мая в 09:05
Вы платите за дом, за условия в доме. Поэтому за каждую комнату то есть на 3.
Если есть питание - то за каждого человека.
Аноним_1859• 09 мая в 09:05
Делить на три семьи. Но я бы на Вашем месте уже не ехала бы никуда 🤣
Ждун с Нибиру• 09 мая в 09:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и это вы еще деньги на жратву не делили
Шашлик не ділили і плов
Незнакомлюся• 09 мая в 09:06
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сама оренда приміщення по комнатам.
Женщина, выйдите из темы и не мешайте нам потом ржать от тем автор об отдыхе.
Барвіночка
• 09 мая в 09:06
Ответ дляДрібка щастя
Нет, мужчины в зсу
Борода• 09 мая в 09:06
Скажу что отдыхать иакой оравой очень неудобно и в результате все равно кто-то останется недоволтным и все будет испорчено. . Тот ест мало.тот много, а денег поровну. Тот спит, а тот бесится. А отдыхать с 2 -л.ребенком компанией вообще бред. Никогда б на такое не пошла. Сами себе и супер. ..отдыхайте своей семьей, а не колхозом. Вот съездите, пересретесь, приедите с испорченным настроением и потом никогда не будете собирать такой колхоз
Незнакомлюся• 09 мая в 09:06
Ответ дляБарвіночка
Через месяц
Непременно буду чаще заходить сюда.
Барвіночка
• 09 мая в 09:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и это вы еще деньги на жратву не делили
На еду делить не будем, каждый покупает что хочет
Знову Я• 09 мая в 09:07
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
саме так, як може бути по іншому.
їздили в карпати 3 сімї дім ділили на 3-х, хоч одна з сімей зайняла 2 кімнати бо там 2 дітей, у нас по одному і ми по одній кімнаті
Ждун с Нибиру• 09 мая в 09:07
Ответ дляБарвіночка
А шашлик?
Леди_на_драндулете• 09 мая в 09:08
Ответ дляБарвіночка
нуну..это так кажется, а потом то съел что-то с соседней полки и пошло поехало. и как, будете собираться за столом каждый со своей едой? нереально
Ждун с Нибиру• 09 мая в 09:08
Ответ дляНезнакомлюся
Мені автора шкода, вона молода, юна ще й дитина малесенька
Незнакомлюся• 09 мая в 09:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и это вы еще деньги на жратву не делили
Так а шо делить то?! Ясен пень, шо детки идут по одной цене и пофиг, шо кому-то 2 года, а кому-то 17. Дети, есть дети
Знову Я• 09 мая в 09:08
Ответ дляБорода
не знаю, я теж боялася. а вийшло просто супер, відпочинок назавжди залишиться в моєму серці ,за 2 дні до війни
ЧупакабраЗеБест• 09 мая в 09:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и это вы еще деньги на жратву не делили
а еще начентся ’это я не ем, не надо было покупать, это вообще лишнее я скидываться не буду’
Леди_на_драндулете• 09 мая в 09:08
Ответ дляНезнакомлюся
что делать? всем отдельно снимать
НеВРотик• 09 мая в 09:09
Ответ дляБарвіночка
А надо на три. Три комнаты, каждому по комнате.
Незнакомлюся• 09 мая в 09:09
Ответ дляЖдун с Нибиру
В жизни нужно познать всё. Пусть едет.