Монтаж опалубки перекрытий планирую доверить специалистам. А вот с выбором — пока неясно. Какая балочная опалубка перекрытий лучше подойдёт для частого использования?
Tania-0825• 09 мая в 10:07
В поиске по слову ’опалубка’ Вы можете найти 4 подобных, но уже закрытых, вопроса,
Балочная опалубка перекрытий — надёжное решение для монолитного строительства. Она обеспечивает высокую точность геометрии и прочность конструкции. Монтаж опалубки перекрытий выполняется быстро и безопасно благодаря продуманной системе элементов. Опалубка перекрытий бывает деревянной, алюминиевой или комбинированной. Выбор зависит от высоты перекрытия, нагрузки и условий эксплуатации.